Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2013, 11:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

простуда

была на даче и простыла слегка.насморк .чем лечить незнаю.сильно переживаю срок 11 недель

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Есть капли в нос - генферррон. Мне их терапевт при беременности назначала. 
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Очень просто,сухим теплом,тоесть нагреваете крупную соль и греете лоб и нос,помогает класс,сначало покажется хуже /стало,но через полчаса облегчение,лучше капель.
Пожаловаться
Любимая!
деринат, мне во время Б гинеколог при простудах и ОРВИ назначала
Пожаловаться
elenka, 2 ребенка
спасибо .вроде вторая беременность а все как в первый раз и боишься каждой мелочи как бы не сказалось на малыше:(

Пожаловаться
Дарьянка, 1 ребенок
Аквамарис- хорошее средство=)Выздоравливайте:D

Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 29 недель
Я капала по совету ЛОРа гриппферон, его и беременным можно, и грудничкам. Можно Аквамарис. По-моему масляные капли можно, вроде пиносола. А после 12 недель терапевт говорила, что и сосудосуживающие можно, если совсем плохо.

Пожаловаться
Kerttu, 1 ребенок
Иногда просто уже невозможно без сосудосуживающих! Хочется нос оторвать и выбросить!:D
Пожаловаться
Kerttu, 1 ребенок
Оциллококцинум и маример в нос капли. Пиносол это вообще дурацкая вещь, никакого эффекта! Я сейчас начала выздоравливать только благодаря ингаляции. Попробуйте, за день Вам уже будет легче: столовую ложку соды смешайте с несколькими каплями масла эвкалипта и залейте кипятком, только медленно, а то сода пенится сильно. Не надо никаких полотенец, просто наклоняетесь над кружкой и руками прикрываете нос со ртом. Так делайте раз 5-8 и всё пройдёт! Ночью уже нос не закладывает.

Пожаловаться
elenka, 2 ребенка
спасибо.и правда с годами кипешнее становимся от знания и незнания.горе от ума.тем более столько информации везде и страшилок.иной раз думаешь меньше знаешь крепче спишь:D:D:D

Пожаловаться
elenka, 2 ребенка
мне муж не дает ничего капать .делает мне ингаляции.заставляет нос промывать
:D

Пожаловаться
Tatyanka, 2 ребенка
Аквамарис,пиносол и оксолиновая мазь, и инголяции(Чем угодно, картошкой,луком,содой,травками,тем же пиносолом) А если совсем дышать нечем я детские капли(0+) сосудосуживающие капала. Поправляйтесь и не болейте:)

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
капли в нос Аква Марис только правда от заложенности не особо спасает только если плохо отсмаркиваются есть в них толк 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас