Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 февраля 2013, 13:20, В ожидании чуда, Беременность

Простуда

Всем доброго дня!! Может кто знает, можно ли в теплую ванну при простуде? Насморк одолел со вчера и третий день кашель, но потихонечку проходит..  Так хочется в ванну.. У меня 32 неделя    от чаев уже оскомина  чем можно подлечиться?? 

Всем спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фанта
Вот  как то так =(

Пожаловаться
Марина Сафронова, 2 ребенка
Теплая ванна не поможет т.к. надо же прогреваться как следует. Я при простуде два-три раза в день пила чай с малиной и тут же бегом под кучу одеял потеть. за три дня все прошло. Главное пропотевать как следует
Пожаловаться
The Strong
При насморке очень хорошо помогает промывание носа соленой водой.Если интересно то наберите в поисковике как промыть нос соленой водой,там все подробно написано.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Можно.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
На 32 неделе в теплую ванну...:shock:Может я чего не понимаю, но по-моему нельзя. Я всю беременность только душ принимала.
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
Вот я тоже такого мнения, при беременности ванну принимать нельзя.
Пожаловаться
Алена Кривенцева, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Фанта
почему нельзя? мне никто не говорил, горячую да а теплую никто не запрещал.. 
Пожаловаться
***Светик***, 2 ребенка
Ванну можно принимать, но только чуть тепленькую, но при простуде она вам не поможет. А греться в горячей ванне ни в коем случае нельзя!
Пожаловаться
Юлия Петрова
прогрейте нос - яйцами, гречкой, аппаратом специальным
Пожаловаться
Allafe
Советую капли в нос "Гриппферон", только ими и спасаюсь.
Показания:
Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ у детей и взрослых.
Применение при беременности и кормлении грудью:
Гриппферон® разрешен к применению в течение всего периода беременности. Не имеет ограничений к применению в период лактации.

Пожаловаться
Елена Прозорова, 2 ребенка
от заложенности к сожалению гриппферон не спасает
Пожаловаться
Allafe
не знаю как другим, но мне помогает от заложенности, конечно не "нафтизин", но и не "деринат" который заложенность совсем не убирал
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
у меня на вашем сроке от ванны в 37 градусов такоой тонус начинался!  доходилась на ванны до гинипрала.
очень не советую!
Пожаловаться
Ewik
Аквалор супер штучка - в принципе та же морская вода но с удобным спреем - промывать и  нос и горлышко. Гриппферон для профилактики конечно лучше. но мне вот и от насморка он помог) а главное позитивное настроение и вера скорейшее выздоровление)
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
АКВА МАРИС отличная вещь для носа. Там только морская вода и микроэлементы. Попейте на ночь теплого молока с медом, должно помочь

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас