Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто пожелайте удачи

Прошу пожелайте удачи в сохранении малыша!
Ехала сейчас с работы по делам, вышла с маршрутки и пошло кровотечение. Уже в гинекологии на сохранении. Гоню прочь плохие мысли. Сегодня ровно 12 неделек малышу.
До 1го скрининга не доходила 3 дня получается. Теперь, надеюсь, сразу сделают завтра.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Пусть все будет хорошо! Здоовья вам и фасольке!

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Благодарю!
Пожаловаться
ирина губа, 1 ребенок
Мы с вами! Все будет хорошо. Верим и надеемся на лучшее!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Спасибо, очень надеюсь на хорошее узи
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Пусть все будет хорошо! Лежите, отдыхайте, слушайте врачей!
У меня было кровотечение на меньшем сроке, отслойка - я неделю лежала, вставала только в туалет. Ела, пила - все лёжа. Все прошло, чего и вам желаю!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Вот надеюсь , что не все отслоилось. Что услышу завтра сердцебиение. Я верю, что все будет хорошо. И кровотечение остановится
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
У меня была отслойка 60%, врач сказал что шансы 50/50, останется беременность или нет. НО! Вы должны понимать, что врачи сделают все возможное, чтобы спасти плод, если это возможно. Лежите и не вставайте вообще пока что. После узи отпишитесь, а то все вон переживать будут :)
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сама его очень жду. Город не большой. Тут только в рабочие часы. К обеду отпишусь
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Узи показало сердцебиение) и гематому 5×6см. Назначили вдобавок утрожестан-свечи, лежать и смотреть мультики
Пожаловаться
Марина Маринина
Лежите, сохраняйте))))) Дай Бог всего хорошего!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Благодарю за пожелание!
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Это же замечательно! Только правда лежите, вот прям только в туалет медленно и неспеша!
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
ура) лежите и смотрите мультики! Это правда не страшно уже, через 2 недели от нее и следа не останется
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Странно что вам сегодня ужи не сделали. Постарайтесь не нервничать! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Благодарю за позитив!
Пожаловаться
Аванесова Галина
Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Благодарю!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну вот.снова не туда уходит
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Благодарю!
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Здоровья Вам и малышу! Вы под наблюдением врачей, всё будет хорошо!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Верю и надеюсь. Спасибо!
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
У меня тоже было кровотечение примерно на вашем сроке, кровь ручьем потекла, все хорошо закончилось, врачи сказали либо сосуд лопнул, либо гормон рано отменили, мне даже УЗИ не делали, просто пролежала 10 дней и выписали! Все у Вас будет хорошо!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Узи месяц назад делала. Все увидела и услышала. А тут такой сосуд- пока кровоточу. Надеюсь выданные таблетки кровоостанавливающие подействуют поскорее
Пожаловаться
The Strong
У меня было подобное и на вашем сроке. При чем 30 декабря в 3 ночи . Загремела я в больницу под самый новый год и пролежала 3 недели. Литься перестало через несколько часов после приема таблеток и укола в вену , но ещё долго мазало , даже уже после выписки были следы на ежедневках , сказали , что нормально просто большая отслойка и много крови скопилась которая будет выходить долго.
Главное знать состояние свой крови. У меня например фибриноген был и без того высоковат , а после таблеток кровоостанавливающих ещё поднялся , плюс мне на 2  дня дольше их давали,хотя при поступлении в больницу говорила про фибриноген , но видимо упустили. И как следствие у ребенка была гипоксия внутриутробная. По этому спрашивайте показания крови, интересуйтесь . Я потом экстренно была направлена к гематологу который выписал мне клексан .
 И главное не плакать, все хорошо вы под наблюдением.
 Пусть беременность закончиться рождением здорового малыша.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Спасибо за пожелание!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас