Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, 05:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Просто пожаловаться!

Итак! Просила я у вас пиночков, да посильнее иииии...... не помогли :( Ну думаю, ладно, пойду укладываться в стационар. Съездила за направлением, притопала в указанное время в род. дом. А они меня не приняли :(((((( У них там какая то поломка, воды нет и когда починят, они не знают. Типо приходите 3 августа, если до этого числа не родите. 
Хотела сунуться в другой род. дом, а он еще с помывки не открылся, еще один на днях закрывается, прием они уже не ведут. В другие род дома врач очень не хочет меня отпускать. Ну вот что такое не везет и что с этим делать! 
Еще и мелкая что то затихла.... тренировочные схватки отпустили. То я каждый вечер и ночь все чувствовала, а сегодня прямо ВЫСПАЛАСЬ! Может затишье перед бурей? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Желаю вам скорейших и легких родов))

Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Легких родов!
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Я тоже перед родами хорошо выспалась, а после обеда началось

Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
хотелось бы что бы это "началось" и меня сегодня посетило :)))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Легких родов!!!!!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А зачем укладываться в стационар заранее?
Пожаловаться
Сообщение от Хранительница очага, 31 июля 2015 года в 07:40
если перехаживаешь , то врачи следят за состоянием ребенка .
Пожаловаться
Сообщение от Хранительница очага, 31 июля 2015 года в 07:40
если перехаживаешь , то врачи следят за состоянием ребенка .
Это я знаю.У автора,судя по линейке,еще и 40 недель нет.Пару недель ,точно есть в запасе,чтобы выспаться прозапас.))
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Ой не надо мне пару недель. Тонус с 35 недели шарашит. Тренировочные уже две недели.... неее... я рожать хочу
Пожаловаться
Сообщение от Аленочка, 31 июля 2015 года в 11:13
Ой не надо мне пару недель. Тонус с 35 недели шарашит. Тренировочные уже две недели.... неее... я рожать хочу
Тогда ,вот вам,для скорости.
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
А меня укладывали тоже заранее на 37-38 неделе. Но правда у меня были КС и его назначали за 2 недели до предполагаемых родов
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Если ребенок затих, значит вот-вот роды.

Пожаловаться
Greeneyes, 2 ребенка
Не обязательно. Мой во время схваток шевелился, как ни странно, говорила на эту тему с акушеркой, она сказала что и такое бывает.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Конечно бывает. У меня дочка тоже до последнего толкалась. Но в большинстве случаев, они все таки затихают.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Легких родов! Чуть чуть вам осталось походить!

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Легких родов)))))

Пожаловаться
MG
Не переживайте!Когда мне подошел срок почти к родам,то в радиусе 100 км были закрыты все роддома (один мыли,другой чинили,а в третий и сама ехать не хотела).Еще свекровь на мозг давила,что какой ужас,где же ты рожать будешь?А я была спокойна,так как у меня была договоренность с очень хорошим врачом и с ним я рожать готова и у себя в бане была!Удачи Вам и легких родов!

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
вот не понимаю, как роддом может отказать?! я неделю назад родила, как патология, так и послеродовые и даже родзалы были переполнены, роженицы лежали в коридорах, но никому не отказали, приняли всех.
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
И я понять не могу, и уж тем более как не может быть в больнице воды!!!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
не может быть воды - устранимая поломка
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Легких родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
в первую беременность пыталась лечь на дородовое, но мест на всех желающих не хватало, сказали если ночью не родишь утром положим. Приехала к ним в 6 утра со схватками)))) Скоро и вы отправитесь туда, не переживайте даже. Я сама 10го поеду сдаваться, если раньше рожу))))

Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Ваши бы слова, да богу в уши
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Мне перед родами сказали неделю еще ходи , я наелась картошки фри и пиццы , нагулялась на свежем воздухе вечером , и на след день в семь утра встала с хорошими уже схватками ) легких родов )
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас