Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

просто поныть немного

описание на 42й неделе: "До этого срока на свет не появляются только 10% младенцев. Если ваш вошел в их число, и у врачей есть подозрения на переношенную беременность, то вам могут предложить стимуляцию родов. "... вот что-то не радует меня попадание в эти 10%.
Так тоскливо. Устала уже очень и вес набрала жуть...
Тема ни о чем, так поболтать просто, если у кого-то тоже есть желание пожаловаться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
вышивальщица, 1 ребенок
Пока не предлагали, так как кроме срока причин нет. В ЖК была 3 дня назад, КТГ в норме, малыш регулярно шевелится, намеков нет

С мужем решили до пятницы набраться терпения (это будет 41 неделя и 5 дней), а в пятницу если что в роддом ехать, чтобы уже под наблюдением быть. Но мне конечно очень не хочется без схваток туда сдаваться, и стимулировать не хочу. Надеюсь, все-таки рожу к этому времени.
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 2 ребенка
Желаю Вам, чтобы все прошло хорошо!
СсылкаПожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
Спасибо! вроде и успокаиваю себя (и еще больше мужа... :))) но все равно не спокойно.
СсылкаПожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
А почему стимулироваться не хотите?
СсылкаПожаловаться
кобра в звездочках
с ума сойти... я на 39 неделе уже на стены лезла, вытащите его оттуда, так надоедало. в 36 недель думаешь, что еще целый месяц надо пережить. а тут 44
СсылкаПожаловаться
Анти, 1 ребенок
У меня на 42 родами иине пахло
Было ПКС из- за проблем с глазами у меня. Дочку вытащили 4600
СсылкаПожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
ого! как это у вас так получилось плановое кесарево после 42й? про проблемы с глазами уже под конец выяснилось?
СсылкаПожаловаться
Анти, 1 ребенок
Проблемы обострились после 38 недели. Врач ждал готовности шейки. Но даже близко не было. Поэтому спокойно назначил дату.
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
Вот у меня тоже самое. Только организм отказался готовиться к родам, поэтому пкс было. Ну и читала, что неготовность к родам - это на гормональном уровне может быть сбой такой.
СсылкаПожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Родите, никуда не денетесь.
Поныть очень хочется, но не в Вашей теме, тут беременных много.
СсылкаПожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
Понойте, чего уж... а я вам посочувствую. Понимаю, что мои проблемы - не проблемы вовсе, просто настроение переждать нужно.
СсылкаПожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
а врачи что говорят?
СсылкаПожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
да нормально все по показаниям.
я и сама понимаю, что все хорошо. просто предрасположенность такая - по женской линии все ходят беременные до последнего, а потом за 5 минут рожают.... :)
дочка родилась по срокам два дня назад, и то после истерики моей - довели врачи и окружающие, обещали что вот-во месяца полтора... :))) вспоминать смешно теперь.
в этот раз я спокойней жду, но терпение уже на исходе.
СсылкаПожаловаться
Мария, 2 ребенка
У вас ЕР судя по всему.. просите стимуляцию..
СсылкаПожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
вот решили совместно с гинекологом и мужем, что до пятницы терпим, а дальше (надеюсь, что не придется) сдаюсь в роддом.
как там со стимуляцией решат не знаю, но хотя бы под наблюдением чтобы быть.
СсылкаПожаловаться
Мария, 2 ребенка
С вас потом отчет
СсылкаПожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
:))) - не вопрос, надеюсь посмеемся.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Я не сужу))) просто интересуюсь, а в чем плохого в стимуляции, лучше чтобы гипоксия развилась???... мне так думается лучше вовремя простимулировать роды чем, уж переносить и проблемы у ребенка!...
Это я так...
А Вам желаю скорее уже родить!:)
СсылкаПожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
"чем плохого в стимуляции" - я понятия не имею что может быть плохого... :))) просто как любой человек боюсь всего неизвестного.
первый раз родила удачно в 40 нед. и 6 дней. второй раз тоже хочется самой со схватками поехать и чтобы все успешно прошло.
а как будет на самом деле... кто знает?
у меня роды стремительные, со стимуляцией не понятно - то ли еще быстрее может быть, то ли наоборот все может начаться и затянуться.....
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Надеюсь сами тогда родите!
СсылкаПожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
ооо.... а я как надеюсь! Наденька умирает последней.
СсылкаПожаловаться
An-ny-sh-ka, 2 ребенка
Логопед нам рассказала со старшей дочерью сразу что у нас стимуляция была.И попала в точку
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Я сама родилась в 42+. Без стимуляции.
СсылкаПожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
я второй ребенок у мамы, родилась на 42й неделе (точный день не знаю). с весом 4100г, но у мамы разрывы были.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
младший сын у меня родился 4200 56 см, в 39+ недель, я последнюю неделю к раковине вообще не могла подойти, живот был как дирижабль...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru