Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2014, 11:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Просто поныть...

У меня беременность 39-40 недель. И вроде все нормально было. Ну как нормально, сначала угроза, потом схватки останавливали, потом снова угроза...все нервы вытрепали. и вот срок подошел, я успокоилась, что можно уже не переживать... и началось... Пару-тройку дней назад я цапнула от старшей дочки инфекцию. Вылечилась быстро, все вроде нормально. Но к моему риниту беременных присоединился сначала насморк, потом начался отек носоглотки - ничего не помогает. Уже несколько дней сплю сидя, ну как сплю - дремлю. Помимо этого ничего не могу есть - от всего мутит-тошнит и дикая изжога. похудела уже на 1,6 килограмм. Злая стала, на всех постоянно срываюсь. И эти период бешенства сменяются полной апатией.

Пробка отошла неделю назад, а я все хожу - тишина полнейшая...врач ничего уже не говорит. КТГ хорошее, пока не перехаживаю, да мне бы и самой наслаждаться последними деньками тишины и покоя, но в таком состоянии это очень сложно сделать... Неужели впереди меня ждет еще несколько недель этого кошмара:shock::shock::shock: 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мымра
Несколько недель, явно не ждет. Максимум дней шесть
Пожаловаться
nikcher 8282
Ну особо талантливые до 42 ходят...
Пожаловаться
Мымра
Да, ладна, не причисляйте себя к таким. У вас все будет ХО-РО-ШО! 
Потом бессонными ночами будете вспоминать как хорошо-то было, тихо и главное выспаться можно было!
Пожаловаться
nikcher 8282
Да я так-то сама хотела до апреля доходить, чтобы дни рождения у детей не в один месяц были...но теперь я уже сама не знаю чего хочу. То ли родить, то ли сдохнуть:(:(:(
Пожаловаться
Мымра
Ну, уж, не преувеличивайте! и Бога не гневите!
У меня подруга третьего собирается рожать. Кесарево! Третье!  Тоже в этих числах где-то... 
Пожаловаться
jo
Я всех троих родила на 43 неделе
Пожаловаться
nikcher 8282
Я первую тоже в конце 42...так что шансы у меня промучиться еще недели три велики:angry:
Пожаловаться
Катя,мама Вари, 1 ребенок
Скоро-скоро уже родите и всё пройдёт:D 
Пожаловаться
nikcher 8282
Спасибо, уже скорей бы...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Осталось немного...совсем немного......

Пожаловаться
так успокойтесь, ходите спокойно и ждите встречи с малышом...

Пожаловаться
nikcher 8282
Да я бы и рада...но тяжело когда ни спать, ни есть не можешь... Причем есть хочется, но потом такое начинается, что сдохнуть хочется....
Пожаловаться
ну,Вы ничего не измените... Это ребеночек там..Все будет хорошо....
Отчетика ждем.. 
Пожаловаться
Зока Бадина
Если уже позади 40 недель, то скоро беременность закончится. Родами. Желаю, чтобы они были легкими:)
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Последние недели- самые тяжелые и нервные. Потерпите немного, скрро обнимете и поцелуете свою лялечку.

Пожаловаться
Anne Kirhen
Вот,я так с 36 недель ходила, до полных 39. Почти месяц злая, не спала.
Пожаловаться
nikcher 8282
У меня есть подозрения, что злая я именно от того, что все время невыспавшаяся...
Пожаловаться
Anne Kirhen
А то:D
Пожаловаться
Neo-Nilla, 1 ребенок
У меня тоже бессоница,вся вымоталась(где сил на роды взять не знаю (!40 недель в пятницу будет,мне врач выпишет направление в рд,а я так не хочу заранее туда ложиться((((
Пожаловаться
nikcher 8282
Мне неделю назад выписали, но не хочется как-то заранее ложиться. Лучше там точно не будет, а вот хуже в моральном плане - точно.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Пожаловаться
nikcher 8282
Спасибо, очень позитивный котик:)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Пожаловаться
nikcher 8282
Спасибо, у нас кстати уже неделю как такая погода чудесная и солнечно!
Пожаловаться
 Легко вам доходить и легко родить! Давайте уже в род.дом за лялей!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас