Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 ноября 2013, 18:44, В ожидании чуда, Беременность

Просто поделиться))))

Вечер добрый)Сегодня на узи была,врач сказала,что с ребенком все прекрасно и придраться не к чему(ттт)! Еще сказала,что мальчик 100%,муж спросил точно ли(девочку очень хотел),ответила,что там такой хозяйственной мужчина,что перепутать невозможно))) Пока делали узи,этот мальчик с хозяйством так вертелся, крутился и дрыгал ножками и ручками,что муж спросил чего там с ним происходит,что его там так колбасит, на что врач ответила,что ребенок просто ооооочень подвижный и что она сама таких шустриков не часто видит,фотографию даже не дал сделать.Мне вот что интересно,это он такой и останется после того как родится и мне отсыпаться-отдыхать сейчас нужно за следующие 10 лет...:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
:D

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Ему просто датчик не понравился)))

У меня дочь была супер тихая в животике, а родилась с шилом в одном месте))) Но спит хорошо)))

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У меня младший так от доплера бегал.До седых волос довел.А кто то покупает его для успокоения:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Vредная Zлючка
что покупает?доплера?:shock:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да,а что вас смутило?
Пожаловаться
Vредная Zлючка
купить процедуру,как-то не грамотно сказано....
но если на то пошло,то эта процедура показывает кровоток ребенка,нет ли дефицита кислорода,все ли хорошо с плацентарным питанием,неужели лучше не знать,что ребенок страдает,чем пройти процедуру? между прочим чрезмерная активность ребенка в утробе может означать,что что-то не так
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
:shock::shock::shock::D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Вы меня не поняли.Продаются портативные фетальные доплеры,для домашнего использования
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок, беременна 22 недели
Сообщение от Цветочек , 3 ноября 2013 года в 18:46
Ему просто датчик не понравился)))

У меня дочь была супер тихая в животике, а родилась с шилом в одном месте))) Но спит хорошо)))
Абсолютно верно!!! Почитайте, что пишут про УЗИ. 
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
это лишь доказывает сомнительную пользу УЗИ. Бедный ребенок! Ему явно было дискомфортно. неужели  вы этого не почувствовали?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А что делать с теми детьми, которым УЗИ не мешает? :D:D Они в вашу схему не вписались?
Пожаловаться
Сообщение от Мама Пашки и не только, 3 ноября 2013 года в 18:48
А что делать с теми детьми, которым УЗИ не мешает? :D:D Они в вашу схему не вписались?
Это лишь доказывает, что все разные и развиваются в разные сроки!:shock::shock::shock:
И вы не можете 100% быть уверены, что с ДНК ребеночка не произошло никаких изменений после этого узи. Почитайте независимые научные статьи.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
ДНК дается ДО зачатия. Что дано, то и осталось.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Если чесно,нет,не почувствовала,да и тут нравится-не нравится не поделаешь ни чего,это же не для развлечения делается,а на счет пользы узи,мне все же кажется,что чуть потерпеть можно,это лучше,чем упустить из вида какую-нибудь неприятность!
Пожаловаться
Vредная Zлючка
да ерунда,мама волновалась,а он и почувствовал,это же УЗИ,а не микроволновка:D
Пожаловаться
оля нету
И? Вред есть, но жить вообще вредно;)
Пожаловаться
Vредная Zлючка
гормоны передаются и ребенку,в том числе адреналин
Пожаловаться
оля нету
Да уже давно доказан факт того , что узи причините диском форт ребенку. Не советуют делать без надобности. Но ведь и рентген раз в полгода тоже не смертелен. Вот я о чем писала
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Кто не советует? Мне врач сказала хоть раз в неделю бегай если волнуешься.
Пожаловаться
оля нету
Врачи не слветают. А еще не советуют те, кто занимается мед оборудованием 
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Мне советовала врач акушер-гинеколог, врач которая проводит мне узи сказала точно также, кроме прочего моя двоюродная тетя медсестра акушерка, так же не высказала предостережений. Два врача, один из бесплатной и другой из платной клиники сказали одно и тоже, какие врачи не советуют?
Пожаловаться
оля нету
А у меня знакомый разрабатывает это оборудование и проводит исследования. Как-то он более компетентен в этих вопросах, ну и мои врачи не советоваласоветовала
Пожаловаться
Сообщение от ЯНА ЯНОВСКАЯ, 3 ноября 2013 года в 18:47
это лишь доказывает сомнительную пользу УЗИ. Бедный ребенок! Ему явно было дискомфортно. неужели  вы этого не почувствовали?
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Те вы против того,что бы во время беременности узи делать?
Пожаловаться
Сообщение от Анка, 4 ноября 2013 года в 12:28
Те вы против того,что бы во время беременности узи делать?
Ну, "за" или "против" - это не тот вопрос. То, что это вредно очень - давно доказано! Но у меня была сложная беременность и меня необходимо было наблюдать более тщательно. Хотя, если бы не надобность, я бы отказалась! У меня отслойка была и ее наблюдали с помощью УЗИ. А если беременность протекает хорошо, то нечего ребенка лишний раз "трогать". 
А "за" или "против" - это решает каждая мама лично :).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас