Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, 14:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Просто поболтать))

Доброго времени суток, красотки! У меня 26 неделек беременности, сегодня проснулась с безумным желанием попробовать моторного масла. Ну понятно, что не цистерну выпить, а так, капелюшечку..:) (пробовать не буду:D) У кого какие были "странности" во время беременности? Какие результаты?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:D:D:D
виски с колой хочу

Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
до беременности даже запаха пива не переносила, а ка забеременела так меня пробило на него, прям навязчивая идея была.....
Пожаловаться
Oliva, 1 ребенок
:up::up::up:такая же фигня была)))))) кстати после оно также не нравится и как ЭТО можно было так хотеть я до сих пор не понимаю)))))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я тоже не любила и не люблю пиво. обманывала беременные желания квасом)))
Пожаловаться
Mary
кстати было такое :)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ну глоточек то можно.....
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
или мораться не хотите....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я нормально хочу :D обстоятельно подойти к сему вопросу :D:D:D
Пожаловаться
К
маленькими объемами не  пьем:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну да, я потерплю лучше ;) 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ой ну до этого еще далеко.......я вот пива хочу аж трясет.....но незя...во первых еще сисю сосем...а во вторых на утро будет головка бобо...кто тогда мелкую будет обихаживать....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну от одной бутылочки голове ничего не будет, а вот маляве живот может скрутить от пива 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вот сижу и жду этого времени.....
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Тож хочу. Муж дразница :Dпостоянно. Делаю себе колу с лаймом и льдом. Пью и куба либре представляю :D.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а растительное не пойдет? Я лопала смесь Пилти ложками, сухую, такая вкусная казалась

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
если хочется моторного масла, значит вы его уже пробовали раньше? Или как поняли, что именно масла охота?

Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
нееее, не пробовала))) но хочу явно не растительного))))
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я всю побелку в подъезде съела. У меня прямо у двери большая-большая дырка. А еще от запаха солярки прямтащилась 

Пожаловаться
Nargiz
:shock: А как вы поняли, что вы хотите именно моторного масла???? У меня никаких странных желаний не было. И муж не бесил, и асфальт пожевать не хотелось, и черемшу среди ночи не просила....

Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
так и у меня до сегодняшнего дня заскоков не было)))) :D
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
значит не были вы беременны по-настоящему - придумывайте себе заскок, пока время есть:D а то что потомкам рассказывать будете
Пожаловаться
Nargiz
Как не была???? А сейчас что со мной тогда??? :D:shock:Если серьезно, то сама вчера мужу говорю-такой шанс пропадает. Он вокруг меня все бегает, спрашивает, хочу ли я чего-нибудь. А я реально ничего эдакого не хочу. Даже попросить нечего. Вот и говорю-то чай сделай, то ноги помни. Ничего на ум больше не лезет. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сейчас вам напишут что вы ненормальная беременная или вовсе не беременная)))))) у меня все так же...
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
:D уже пишут))))
Пожаловаться
Nargiz
Да-да. Я поняла уже. Пойду, гудрона наковырять где-нибудь мужа попрошу и потные стельки нюхать. :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас