Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 марта 2014, 11:22, В ожидании чуда, Беременность

просто поболтать.)))

привет девочки.пишу так просто поболтать. с недавнего времени к беременным не отношусь но все же на форуме частая гостья) пишу я вот о чем..: сколько раз читала темы да и коменты о том что у вас в россии ложат на сохранениие не зависимо от срока и сохраняют беременности медикаментозно. вам так повезло девочки. у нас в казахстане совсем не так. с первой беременностью попала в больницу с кровотечением очень сильным. поехала в больницу, срок был 12 недель ,думала помогут. и как меня удивили и возмутили наши врачи, сказав без узи просто при осмотре что ребенка уже не спасти ,и хотели сразу отправить на чистку.о как я благодарна богу за то что дал мне сил противостоять этим "врачам". я закатила истерику в приемной, настояла на узи .по узи все было не так страшно. ребеночек жив и на этот момент ему 1 и 10 месяцев.  узи показало отслойку. я немного успокоилась . положили в стационар. и вот лижу я и жду когда же мной займуться врачи. час жду, на второй  час уже выхожу в коридор, спрашиваю мед сестру ,ну когда же меня будут лечить ,и ответ ее был таковым" мне говорит врач ни каких указаний по поводу вас не давал". мои глаза чуть из орбит от удивления не вылезли. я попросила что бы мед сестра позвла врача. и отправилась ждать его в палату. через  некоторое время мед сестра пришла и сказала что бы я сама пошла в ординаторскую врач там меня ждет. у меня все еще кровотечение и не кто заниматься мной не хочет ,и мне же еще и самой пришлось бегать за врачем. ну все же ребенок мне очень нужен и я пошла. зашла в ординаторскую. спрашиваю у врача " когда меня будут лечить" и тут она мне выдает: "понимаете у нас указ от здравоохранения беременности малого срока мы не сохраняем и если вы ребенка хотите то сходите купите себе дюфастон и пейте, а я вам помочь ни чем не могу, у меня приказ." представляете что в тот момент я почувствовала:shock: я с ней начала ругаться на матах ,после чего мне все же поставили кровоостанавливающую сиситему. лежа там три недели, мне ни одной таблетки, ни одного укола, ни чего. купила я себе конечно дюф и пила. ребенка сохранить смогла. на  все отделение я была одна беременная  а все остальные были после чистки. чистили там всех кто не спорил с врачами. вот такая девочки у нас медицина. вам очень повезло что у вас так.  у нас до 20 недель и беременность беременностью не считают. вот так то. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
 я с ней начала ругаться на матах  - очень действенный метод!!!!!!!!!!
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
да по другому по ходу они не понимают. как бараны привыкли)))
Пожаловаться
Ну как обычно врачи-бараны, больные-белые лебеди.
Пожаловаться
Это, скорее всего, старый советский подход - раньше до 12 недель не сохраняли беременность. У меня знакомая врач-гинеколог именно такой старой школы.
Потому что выкидыш самопроизвольный бывает на раннем сроке, если велика вероятность патологий плода.
И в этом есть своя логика - если беременность не "задержалась", значит что-то было не в порядке. Раньше не было такой хорошей диагностики, как сейчас. Оттуда и методы.
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
а вроде уже в 21 веке живем. пора бы методы поменять. ведь эмбрион это человек. и так тупо убивать человека бездействием это преступление
Пожаловаться
Согласна с Вами.
Жаль что Вам пришлось пройти через такое.
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
слава богу что все обошлось:)
Пожаловаться
Это да! :)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
а больше и никак не получается:(, тоже замечала..
Пожаловаться
Алена Николаева, 1 ребенок
Жуть!

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
мне первую беременность с кровотечением на сроке 3-4 недели сохранили....... а до 20 недель не сохранять - это вообще жесть :angry::angry::angry::angry:
в следующий раз только не пишите ложат, правильно кладут;)

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от Патока, 7 марта 2014 года в 11:25
мне первую беременность с кровотечением на сроке 3-4 недели сохранили....... а до 20 недель не сохранять - это вообще жесть :angry::angry::angry::angry:
в следующий раз только не пишите ложат, правильно кладут;)
это наверное смотря на какого врача нарвешься. Я попала в больницу с кровотечением на 12 неделе, забрали на скорой с работы. Приехали, пришла врач смотрит меня на кресле и говорит, давай на чистку, типа раскрытие 1палец. Я со слезами еле уговорила ее на узи. Пришла в кабинет узи, узистка мне показывает моего малыша - он ручками ножками болтает, сердечко бьется. Пошла обратно к врачу с результатом узи. она опять загнала меня на кресло и опять про чистку, я ей говорю, что плод-то живой, зачем чистку? Она так посмотрела на меня и говорит, ну ладно, подождем пока умрет. Как я это пережила, незнаю. 28 марта моей малышке будет 2 года.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
просто я попала к врачу с которой решала проблему бесплодия, 1,5 года до этого не могла забеременеть..... до сих пор ей благодарна за сынулю :)
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от Патока, 7 марта 2014 года в 11:41
просто я попала к врачу с которой решала проблему бесплодия, 1,5 года до этого не могла забеременеть..... до сих пор ей благодарна за сынулю :)
повезло Вам. а я как вспомню все это у меня аж закипает все внутри.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
главное, что теперь Вы мама и у Вас есть доченька:up::up::up::up:
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от Патока, 7 марта 2014 года в 11:47
главное, что теперь Вы мама и у Вас есть доченька:up::up::up::up:
да, детки самое ценное в нашей жизни
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
понимаю вас.
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Господи, ужас какой! Ну и врач... :angry::angry::angry: слов нет
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock:ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровья детке!!!!;)
Пожаловаться
Лилия Линова
:shock::shock::shock::shock:ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровья детке!!!!;)
Спасибо! со здоровьем детки ттт все хорошо.:)
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:(:(:(

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
и мне
Пожаловаться
Lena Miaow, 1 ребенок
эээ...у меня челюсть на полу :shock:
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:shock::shock::shock: