Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 мая 2015, 09:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Просто нужна поддержка

Доброго времени суток, девочки!
Грустно очень
 Сходила на УЗИ. Не увидели ни эмбриончик, ни соответственно сердцебиения
. Очень грустно. А еще и гематома и желточный мешочек вроде больше чем надо.Узистка шепотом врачу сказала, что так бывает при неразвивающейся. Сказали  подождем недельку и контрольное узи. Но судя по взглядам узистки и врача - ждать нечего
Узистка поставила срок 6 недель. Акушерский срок - 8 недель. Но я знаю дату ПА (так уж получилось,что он был всего 2 раза подряд за месяц, а после я уехала) и по нему максимальный срок может быть только 5 недель.  Как думаете, действительно ли мне нечего ждать
 Может было у кого такое? Хочется немножечко добрых слов, от которых станет полегче. Сижу на работе, выходной, никого нет, только мысли дурацкие в голове............
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Надейтесь на лучшее)
И не огорчайтесь, если не получилось, потому что в следующий раз получится обязательно!

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
отпустите мысли, не думайте об этом, через неделю все узнаете...
срок считают от дня начала последней менструации... он у вас 8 нед - ? конечно в 8 нед. уже что-то должно быть видно на узи, если у вас цикл правильный и регулярный...
а если только 5-6 недель или цикл сбивчивый, то Вам еще рано нервничать!

Пожаловаться
КаияКаия
Сходите через неделю к другому врачу.
Пожаловаться
Сделайте в другом месте УЗИ.
И не накручивайте себя заранее.
Удачи!
Пожаловаться
Светлана Мрутик
сдайте ХГЧ в динамике, а потом и УЗИ повторите чуть позже. Все у Вас там есть, просто пока не видно
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
всё у вас хорошо, просто рано , видимо, сделали УЗИ ............Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
Спасибо!!!
Пожаловаться
mary
овуляция и зачатие могли произойти позже максимум на неделю после ПА, так что срок может быть еще меньше. Не расстраивайтесь! Советую ХГЧ в динамике, сразу увидете развивается беременность или нет. Узи до 11-12 недель нет смысла делать!

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Постарайтесь сильно не переживать. У меня год назад в 12 недель не увидели седцебиения и эмбриона, и то сказали переделать УЗИ, а у Вас срок меньше, дай Бог, еще обойдется. У меня все-таки это была ЗБ, но потом через полгода забеременела и сейчас скоро жду рождения своего малыша. Нервами Вы себе не поможете, от души пожелаю, чтоб все было хорошо! Здоровья Вам и здорового ребеночка!
Пожаловаться
Виктория Токмачева, 1 ребенок
рано вы на узи пошли
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
Только на это и надежда
Пожаловаться
Фаталистка
Здоровья вам!
Все еще будет! вы обязательно станете мамой! Не отчаивайтесь и не теряйте надежды!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Не грустите.
На все воля божья.
Значит еще не время... Это вам.
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
Спасибо
Пожаловаться
Д Д
так то еще рано на узи, если вы уверены что срок 5 недель
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Подождите недельку,там все видно будет.
Я со второй Б пришла к гинекологу,она же узи делала,с ходу мне сказала,что Б ей не нравится,все очень плохо,можно ни на что не надеяться. Срок по узи отставал от акушерского на 2 недели, гематома была. Приехала через неделю,нашли большую отслойку, разница в сроках была уже 1,5 недели.
Я решила,что пусть будет как будет. Дождалась 12 нед и поехала на 1й скрининг,уже никакой гематомы и отслойки не было,с ребеночком все хорошо,разница в сроках 2 дня. Потом и второй скрининг был - тоже все отлично,так что не расстраивайтесь раньше времени и не переживайте сильно,вам это вредно!
Ждем от вас темку через неделю с хорошими новостями

Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
Спасибо) Хорошо) Отпишусь))
Пожаловаться
Lelik SP
Скажите пожалуйста а когда вам отслойку поставили, вы в больницу не ложились,и вас не беспокоило ничего?
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
сделали узи, эмбрион не увидели, глаза опустили, сказали подождать недельку (видимо это для моего успокоения, чтобы сразу с плеча не рубить правду-матку), и видимо поэтому никуда и не отправили.
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Не ложилась,и не предлагали даже. Она сказала,что не стоит даже спасать беременность,если вдруг что случится. Мысленно послала ее нахрен и перевелась к другому врачу. Самочувствие было отличное,ничего не болело,не тянуло,не мазало,но я сама придерживалась спокойного режима,тяжелое не поднимала,старалась не переутомляться.
Пожаловаться
Lelik SP
Спасибо за ответ))легкой беременности вам!
Пожаловаться
chocolade75
Лерочка ! Не переживайте , может все наладится . Да и на УЗИ можно к другому специалисту сходить .Сегодня праздник народ может в плане ответов быть не очень активен , но мы Вас все равно поддержим .Я тут тоже открыла темку" Муж-против !" 30.04. так знаете сколько народу за первые сутки ответило - более 500 человек .Знаете как мозги хорошо промыли(по-хорошему) ! Сегодня на парад не пошла , сижу дома и потихоньку наслаждаюсь беременностью .А Вы судя по всему еще молоды , ,будут и еще детки .Я вот совсем уже не думала о материнстве и вот тебе случилось .А муж-то все равно против!
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Я Вам писала в теме, как просто сказала мужу, что ребёнка оставлю. Он со мной очень долго не разговаривал, я столько слез выплакала. Сейчас ждёт. Желаю Вам лёгкой и спокойной беременности, взаимопонимания с мужем.
Пожаловаться
chocolade75
Я конечно же читала Ваш совет. Так и делаю. Вчера он пару раз даже сказал, что и я старая и он тоже , хотя мне больше 33 не дают. Он знает , что меня бесят разговоры об этом и, похоже решил доводить словом. Раньше за ним этого не наблюдалось.
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
Спасибо, девочки))) Заулыбалась)) Еще и темку с демотиваторами посмотрела)) Настроение поднялось))) Я пока даже мужу говорить не стала, он так ждет
А детки у нас есть. Двое. Так хочется третьего. Именно этого, а не другого, который еще будет..........
Уговариваю маленькое сердечко застучать. На узи пойду к другому специалисту. Что-то я совсем не готова расстаться со своим "положением";.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас