Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2014, 20:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Просто напишу...

Короче, я устала, девочки. Лобные кости болят, перевернуться ночью с боку на бок-подвиг, утром встать с кровати-тяжело, как бабушка старенькая расхаживаюсь... Как только встаю в туалет ночью, муж всегда спрашивает: "Ты куда!?".... Ну куда я могу уйти ночью в трусах и в майке?))
Порядок дома навела, все купили уже.... Анализы тоже сдала какие только можно. Живот опустился. На приеме в пятницу мне сказали, что головка плода уже опустилась в малый таз, не баллотируется, ктг делали-в норме. Я считаю, что мой срок немного больше, чем на линеечке...
Сейчас тянет поясницу, так, совсем чуть-чуть....Проводила мужа в ночь на работу.... Сижу в интернете, сна-ни в одном глазу, у нас уже первый час ночи...
Просто устала я...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Если бы я знала, какое веселье меня ожидает, предпочла бы побыть беременной подольше)))
Удачных родов вам и здорового малыша!

Пожаловаться
-, 2 ребенка
Спасибо!:)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
спите,пока есть возможность:D
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D:D:Dа я еще хочу
Пожаловаться
Пантерка, 2 ребенка
+++ ))
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
и родили бы сразу 3-летнего?:D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Держитесь, уже скоро. Удачи!!!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ничего,скоро  вам не до усталости будет.В  хлопотах за малышом ,забудете о своей усталости.
Легких вам родов!
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Спасибо!!!:up:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
утром встать с кровати-тяжело, как бабушка старенькая расхаживаюсь...
у меня еще после родов долго
так было :D

все пройдет
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
ох, как я Вас понимаю ;) 
Последние недели, самые тяжелые, да еще и неизвестность - когда уже???? - просто добивает.;)
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
не долго ждать уже осталось...после родов кости все болят и мышцы ещё месяц,пока в себя придёшь,чувствуешь себя роботом не смазаным;)

Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
Сообщение от отчаянная домохозяйка, 18 октября 2014 года в 20:33
не долго ждать уже осталось...после родов кости все болят и мышцы ещё месяц,пока в себя придёшь,чувствуешь себя роботом не смазаным;)
блииин! а я думала, вот последние деньки-недельки отхожу, рожу и на следующий же день бегать начну... 8)))
вы меня просто в депрессию сейчас вогнали... еще месяц!!!! о, ужас!
Пожаловаться
Лилечек
Я еще месяц после ер бегать не могла, только быстрым шагом:D Когда с коляской гуляла, опиралась на нее как старушка, ощущение как будто матка отваливалась, стоять больше 10 мин не могла.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Не факт, всё индивидуально. Я после родов лёгкость чувствовала. Только пришлось делать упражнения для спины, чтоб мышцы укрепить, а то дочь не могла подолгу носить на руках, спина начинала болеть. За пару недель сошли отеки, а еще через неделю вернулся добеременный вес. Может сложно поверить, но я рада была, что больше не беременна, и не хочу это время вернуть назад. Вам пожелаю легких родов, здорового малыша:)
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
спасибо огромное, Елена! ваши слова очень ободряют :D
Пожаловаться
Pina Colada, 2 ребенка
Я не помню, чтобы у меня что-то болело. Все будет хорошо, не переживайте
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Не у всех так. Мне после родов сразу стало легче - и ходить, и дышать
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
да время пролетит и не заметите,как всё станет на свои места и вернётесь вы в своё добеременное тело;) мне  вот например не хватало после родов моего пузика,так к нему привыкаешь,что потом вроде тебя пополам поделили:) а вообще,говорят,что женщина 9 мес становится быть мамой,а потом ещё столько же,что бы вернуть преждний вид;):)
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
удачных родов в скором времени и здорового малыша!

Пожаловаться
Алена Дмитриенко
Да уж, последние 2 недели - это что то..Вам терпения и легких родов))))
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Легких родов
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
Пока есть возможность - поспите побольше!
Легких родов!

Пожаловаться
оксана четина
Один в один мое состояние, и срок с вами совпадает. Октябрь какой-то вечный, все никак не закончится.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Ага... У меня вторая беременность, с первым сыном не так было! Я была как танк! Но это было 6 лет назад ровно...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас