Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2013, 23:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

просто

Приветик всем!!!Как у вас делишки?Всех мелких уложила,а самой не спиться)))решила написать))у нас уже почти 10 неделек,пузик как на четыре месяца,я и не думала ,что так быстро будет расти)))))чего-то начался поздно токсикоз((((а так все хорошо..дочке старшей сегодня съездили купили колечко и серьги серебрянные,давно уж просила(прикольнинькие))))....короче,написать нечего,а хочется)))))))пишите кто чем сегодня занимался.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
:)

Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
всех мелких - это сколько их у вас? здрасти и вам...........
Пожаловаться
трое....ждем четвётрого:)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
СУПЕР!!!! Поздравляю!
Пожаловаться
врединка, 2 ребенка
Здрасти, у меня пузико совсем большое стало, даже не представляю какое оно будет когда пойду рожать, а ведь совсем недавно писала на форуме о том как я рыдала над тестом))))))
Пожаловаться
помню:)
Пожаловаться
Celine
:)  костёр палим...я мороженое делаю с ананасом...клубникой и лимоном...дома-бардель:D
Пожаловаться
прикольно)))))
Пожаловаться
Celine
ааа...соседка родила...маленькаааая такая девчушка...2.5 кг...памперсы им подарили...я и забыла уже какие они дорогие
Пожаловаться
врединка, 2 ребенка
памперсы - это удар по кошельку, толо на днях прицениваласть, тоже все забыла
Пожаловаться
от 800 и выше)))))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Нам с Польши Хагисы везут, 400 р. за 56 шт., у нас в магазинах и смотреть страшно:(:(:(
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
вот и я думаю, только только год прошел как на подгузники перестали тратиться, а  теперь уже опять надо)
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Я теперь хочу такое мороженое. Дайте рецептик, пожаааалста;)
Пожаловаться
Celine
  самое простое мороженое...продукты:80 гр сахарн.пудры-1 пакетик ванильн.сахара-300 гр фруктов любых(измельчить блендером)-200 гр сливок(я беру вместо них натур.йогурт)...всё перемешиваете и в вафельные стаканчики...сверху можно шоколодн.соусом полить(готовый купила) ...и в морозильник                          
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Благодарю сердешно :D
Пожаловаться
Celine
 на здоровье!:)
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
А мы детям ремонт начали делать, фотообои покорили, завтра обычные будем клеить. А еще в поиске кровати-машины. Но мужу запали именно определенные модели машинок этих, за ними ехать надо за 650 км. Другие вообще не рассматривает. Воооот.
Жду когда малявка решит родиться, но все никак, сидит как партизан

Пожаловаться
молодцы.........Анют,чуть-чуть осталось:D
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Сомневаюсь. Эта обезьянка забаррикодировалась, послала всех лесом, решила сидеть до последнего. Теперь жду дня КС, а когда оно будет никто не знает:(
Пожаловаться
а вам кс назначали?у меня тоже кс предстоит...только червёртое
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Да. 29 госпитализация, а там дату врачи скажут.
Как Вы на четвертое КС согласились?
Пожаловаться
легко))))))просто не вижу ни чего плохого  и не хочу и уверенна что будет всё ок)))))и врачи говорят так же.......просто по другому быть не может))))
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
По другому и быть не может, все будет очень хорошо, даже лучше. Просто врачи наши не любят таких. А тем более четвертое КС. Меня со вторым кс на аборт отправляли, со словами - тебе не нужен третий ребенок.
Пожаловаться
мне сказали молодец))))у вас жестокие врачи или мне такие попались
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас