Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2010, 09:17, В ожидании чуда, Беременность

Прошу, совета.........

Привет, Всем подскажите пожалуйста, кто что знает, может среди Вас есть гинеколог,
Ситуация такая: у меня цикл 28 дней, последний месячный был 17 мая,
21.07. сдала анализ на b-ХГЧ результат 215467, теперь по результатом ХГЧ как считать срок беременности
от зачатия или от месячного цикла.
Спасибо, за внимания.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
считают обычно по мес. т.к не всегда известен день зачатия
Пожаловаться
Ma
После последних месяцных, потом еще 7дней отсчитать и на 8 день считать срок беременности.
у меня было 29 сентября последние месячные потом отсчитали от них еще 7 дней и на 8день стали считать срок.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
овуляция бывать за четырнадцать дней до предполагаемых КД,то есть О в середине цикла,соответственно и происходит зачатие
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Акушерский срок рассчитывается от первого дня последних месячных. ПДР у Вас получается примерно 24 февраля (если считать от 17 мая).
Пожаловаться
серокошкина
по ХГЧ срок не поставить (только до 6 недель) там очень большой разброс если в норме от мидианы (средней велечины), вернее ваше значение к медиане может вальироваться от 0,5 до 2 и это норма! по узи лучше срок ставить, а ЖК точно от последних месячных считать будет....ваш результат 215467 вообще не понятен во-первых ед.измерения а во вторых нормы лаборатории....
Пожаловаться
серокошкина
и что? может быть и 6 недель и 8 недель (от зачатия) у меня вот в 8 (от зачатия) недель 48950 был (но у меня узи в этот же день был)....ваш что напрягает в анализе? что чуть выше нормы или что?
Пожаловаться
серокошкина
от зачатия все таблицы по хгч
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
По-моему, проще сходить к врачу!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас