Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2017, 20:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прошу совета

Девочки,беременность 6-7 недель,начались грибковые выделения,кому что назначали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Это только к врачу.

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мы не врачи. Идете к врачу. берете мазок и Вам назначат. Может быть Вы думаете, что это грибковые выделения, а там совсем другое....
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Вам к врачу!
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
мой совет настолько банальный, то я даже в шоке и депрессии от своей скучности. тем не менее все просто до безобразия - скажите об этом своему врачу
Пожаловаться
Снулова Инна, 2 ребенка, беременна 39 недель
не можете прокомментировать по теме проходите мимо,ещё раз повторяю я спрашиваю у тех у кого такое было
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
так это именно по теме и комментарий.
какая разница кто и чем лечился? каждый случай индивидуален. я в беременность лечилась одним средством, а у моей сестры жуткая аллергия на это же средство была от пупка до опы.
Пожаловаться
ничего другого там не может быть,неоднократно этим страдаю,раньше нео панетран назначали,но его до 12 недель нельзя,я спрашиваю у кого так было

Пожаловаться
яна
Не надо злиться. Просто кто вам может посоветовать кроме врача. А вдруг навредим
Пожаловаться
яна
Интересно. А как это определить. Что именно грибковые.

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Нас уже двое))))
Пожаловаться
яна
Чего то мы не понимаем
Пожаловаться
зуд,белый налёт,страдаю этим не первый раз
Пожаловаться
яна
Ну у меня такое от уторжестана. Просто выделения. Я не могу их назвать грибковыми

Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
Вам лучше у врача спросить

Пожаловаться
мне при таких симптомах два раза ставили,записалась на четверг,.. пока аналаз придёт с ума сойду

Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Я Вам посоветую мазь/таблетку и т.п., которым лечилась. Вам станет от моих советов плохо. Что делать будете? Идите к врачу.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас