Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 октября 2014, 23:58, В ожидании чуда, Беременность

Прошу совета

Девочки, тут такая ситуация! У меня идет 8ой месяц беременности, из груди начала выделяться прозрачная жидкость,особенно ночью, это не молозево, т.к цвет и консистенция другая! Это будет продолжаться до родов? В таких же количествах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я просто мама Оля, 3 ребенка
оставьте грудь в покое

Пожаловаться
OrangeFairy
да я, собственного, ее и не трогаю)))
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Нормально это, грудь к лактации готовится, так и до родов может быть.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Нормально, не трогайте грудь:-)))))

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
это молозиво.  это будет до самых родов а может и дольше))
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня все три Б так примерно с 15-20 нед.

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня тоже оба раза
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Это молозево оно бывает разного цвета и консистенции. А грудь действительно сейчас трогать нельзя.

Пожаловаться
OrangeFairy
Дедо в том, что когда я сплю, груди сдавливаются, и на утро, все в пятнах, вот и думай, как ее не трогать)))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Да никак, эт еще ничего, вот когда по началу кормить будите одной из другой может фонтанчик забить:-)))) Веселье еще впереди:-)))) Привыкайте:-)))
Пожаловаться
OrangeFairy
Пожаловаться
OrangeFairy
как спать? сдавливаю грудь, на утро все в пятнах
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
спите как хотите. вы же надеюсь не на животе спите?
Пожаловаться
OrangeFairy
я беременная, а не безмозглая)))) сплю на боках))) грудь большая, по этому и сдавливаю
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я на всякий случай уточнила)) мы же не знакомы)) ничего вы не сделаете с этим так что не обращайте внимание. если есть возможность, белье по свободнее носите. У меня грудь оооочень маленькая, и из нее все равно выделялось причем не только ночью.
Пожаловаться
OrangeFairy
да и у меня не только ночью) а еще чешется иногда и горячеет, иди мне кажется)))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я после родов как раз по этому чувству когда в сосках становится горячо определяла, что через пару секунд молоко польется))
Пожаловаться
OrangeFairy
купила вкладыши, а толку, днем редко есть выделения, ночью самый пик)))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
на ночь прокладки-вкладыша не хватает? ого. ну могу только успокоить что такое бывает ))
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
А даже если и захочешь на животе поспать,то не получится с таким "арбузом",ну у меня не получается.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я тоже была беременной))))) на самом деле некоторые умудряются при определенных проблемах дремать на животе, но подложив кучу подушек под остальные части тела.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
ничего страшного, не трогать - в прямом смысле, руками не мять, не давить и тд. А спите как обычно, по ночам у многих молозиво подтекает.
Пожаловаться
Олька-молька
Спать, как спится и привыкать к новому состоянию. После родов многие ходят поначалу с мокрыми пятнами, на улицу не выйти. И если проблема уже есть, то запасайтесь футболками... Месяца через 4-5 лактация измениться и течь уже не будет.
Пожаловаться
НС
Так есть же прокладки для кормящих. В чем проблема? Автору тоже может пригодиться.
Пожаловаться
OrangeFairy
днем выделений практически нет, в основном они ночью, вкладыши на пижаму не прикрепить, они отклеиваются
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас