Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 августа 2014, 16:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прошу совета!!!

Мамочки,всем доброго времени суток!Очень нужен совет...У меня двое детей,после рождения второй дочки пила таблетки Регулон.Никогда не подводили,все хорошо было.Говорят,что после приема таблеток надо делать существенный перерыв для зачатия,но вот незадача...Таблетки перестала пить (муж моряк,в рейс уходил,а без него они мне не нужны,делала перерывы на время его отсутствия),но у него произошла задержка по отходу,был дома,месячные у меня последний раз были в начале июля,таблетки я после них не принимала,сейчас должны уже бы начаться по времени,а нету....И состояние у меня какое-то не такое.Тесты еще не покупала,но уже переживаю:)Подскажите,кто знает,если у меня сейчас будет положительный результат,можно ли мне оставлять ребенка,или все же прием противозачаточных таблеток грозит последствиями неприятными,точнее,не сам прием,а настолько никакой промежуток без него?Вся в сомнениях,хоть пока ничего и не знаю толком,а нервы уже ни к черту:DЗаранее спасибо всем! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Панда, 1 ребенок
конечно можно оставлять.

многие специально на отмене детей делают...(надо бы знать, что после отмены ОК наступление беременности очень и очень вероятно, это я о Ваших сомнениях и перерывах в приеме...)
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Панда, 10 августа 2014 года в 16:21
конечно можно оставлять.

многие специально на отмене детей делают...(надо бы знать, что после отмены ОК наступление беременности очень и очень вероятно)
да-да,есть такой метод:)
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Нет никакой проблемы в беременности сразу после отмены ОК.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Можно оставлять. Многие так специально залетают

Пожаловаться
Строю планы
Всё будет хорошо. Многие зачатия происходят в первый же цикл после отмены ОК. Рождаются нормальные здоровые детки.
Пожаловаться
Юлия Топкова, 2 ребенка
Даже то,что я принимала таблетки около пяти лет не повлияет на здоровье малышастика?Я совсем не хотела бы делать аборт....Но очень нервничаю именно из-за этого!
Пожаловаться
Строю планы
Не повлияет в какой-то значительной степени, чтобы это действительно считать риском. Только может случиться двойной сюрприз :)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Прием ОК не повлияет на беременность, все будет хорошо ))) Удачи! 
Пожаловаться
Юлия Топкова, 2 ребенка
Господи,еще и двойной!!!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
я только одного не поняла, муж ушёл в море, Вы бросили ок.....от кого беременность?
Пожаловаться
Юлия Топкова, 2 ребенка
От мужа)))Он должен был уйти раньше,потому и прекратила прием,а там форс-мажор,в итоге муж дома подзадержался,а таблетки я не пила...
Пожаловаться
а. ну тогда всё, ок. идите в аптеку за тестом)
 и не переживайте, Вам теперь нельзя волноваться)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Муж не ушел))) все нормально
Пожаловаться
вот блин.....значит срача не будет?)))
Пожаловаться
Юлия Топкова, 2 ребенка
К сожалению,нет!:D:D:DНо ничего,мы же девочки,срач можем сами устроить по поводу и без оного:up:
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 10 августа 2014 года в 16:43
я только одного не поняла, муж ушёл в море, Вы бросили ок.....от кого беременность?
Скандала,интриги,расследования.))))
Пожаловаться
Юлия Топкова, 2 ребенка
Точно!:):):)
Пожаловаться
Mariika, 2 ребенка
Мой сынок тоже так получился, хотели перерыв сделать но ничего уже 6 лет будет скоро нормальный ребенок, так что не волнуйтесь!
Пожаловаться
anna antonova
У меня оба ребенка зачаты в первый месяц отмены.А второй еще и на фоне фарматекса.Так что ничего.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня тоже одна на отмене, а одна с фарматексом)))
Пожаловаться
romashka
не нужен никакой перерыв после отмены ок, это какие-то устаревшие сведения у вас.
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Если принимали около 5-и лет , то вероятность забеременеть небольшая. За это время яичники постепенно разучиваются работать , и  нужно некоторое время чтобы они заработали.Так что вполне возможно это просто гормональный сбой.
У меня была подобная проблема, я тоже Регулон принимаю , долго уже. Задержка была на 2 месяца , хотя секса в это время не было и я просто не могла забеременеть( еслимоя страница не закрыта можете тему почитать:))
Но даже если забеременели, то единственное осложнением  может быть многоплодная беременность( риск таковой как раз и возрастатет в первые месяцы" отмены" )а так всё нормально будет А может и будет сынок....:)

Пожаловаться
Юлия Топкова, 2 ребенка
Да уж...Папка наш мальчика хочет давно,у меня подруга тоже родила сначала двоих девочек,а третий-сын)))У нее муж в восторге!Я бы тоже хотела порадовать,чтобы стал ОТЦОМ,а не ПАПУЛЕЧКОЙ,но бог его знает...А вот насчет многоплодной беременности....Девочки,вы меня просто убили:DЯ и не знала про такие нюансы!
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Ну значит будет 2 сына!:) Да маловероятно это -сбой скорее всего.... В общем в аптеку за тестом,а уж потом решать что и как.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас