Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 апреля 2014, 21:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прошу совета

Добрый вечер!Все,что происходило со мной последние дни либо фантастика,либо ужас!!!!Я сама лично в шоке!История такова:8 февраля закончились месячные.В марте не пришли,но я не паниковала,а просто ждала,думала сбой...конец марта,а их нет...Стала замечать боль в груди,сонливость.тошнота....иду к врачу.Смотрит на кресле и говорит "Матка увеличена на 5-6 недель,цианоз плюс задержка....поздравляю,вы беременны!"Сказать, что я была счастлива -ничего не сказать!!!Говорит-приходи через 2 недели(10 апр),встанешь на учет!!!Сразу оговорюсь,живу в богом забытом месте,где один гинеколог.....Жду ,когда встану на учет,летаю на крыльях,сказала родне!!!!Реально ощущаю себя беременной и счастливой,пью витаминки,ем мясо и фрукты!!!!И тут 8 апреля,ровно через 2 мес.после последней менструации,начало мазать!!!!Я в шоке!!!!!!!!Знаю уже,что такое выкидыш по опыту!!!!Я бегом к врачу!!!!!Он смотрит опять на кресле и говорит,что матка на 7-8!!!!недель!!!!И срочно ложит меня в стационар!!!строгий постельный,магнезия,викасол,дицинон,дюфастон,папаверин,витамины,капельницы и т.д.!!!!!мажет и мажет.....на узи,а аппарат старейший,ничего не видно,кроме того,что матка увеличена....На кресле тоже увеличена матка,но вроде как и не беременность уже!!! врач сказал,что могут это и месячные!!!Два теста отрицательные!!!Сегодня мое терпение лопнуло!!!мазать правда стало меньше!!!Но мне  сказали,что скорее всего беременности нет!!!!!!Рассосалось??????????Вообщем,я ушла домой!!!Что это?????Имею итог:тесты отриц.,на узи плода не видно,врач сказал,что УЖЕ и Не беременна,но при этом У МЕНЯ БАЗАЛЬНАЯ ТЕМП. 37 и 2,к вечеру и обычная 37,чувствительная грудь,частое мочеиспускание!!!!!!!ЧТО МНЕ ДУМАТЬ САМОЙ,КОГДА ВРАЧ НЕ СМОГ СКАЗАТЬ ТОЧНО НИЧЕГО?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто в отчаянии!!!!!Есть беременность или нет,или замерла она,или ее не было,тогда, что это за признаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Кровь на ХГЧ сдайте.
Пожаловаться
Север, 1 ребенок
Вся беда в том,что не делают в нашей Тмютаракани такой анализ!!!Мы на острове!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
видимо островам это свойственно ) в Великобритании тоже не делают хгч - делают обычный тест в поликлинике и этого достаточно
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Красноярск - это остров?
Пожаловаться
Анна Ковалева
Ёшкин кот! Я живу на острове!:shock:
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Специально посмотрела карту Красноярска. В упор не вижу никаких островов. Как хоть называются?
Пожаловаться
Анна Ковалева
В самом городе есть остров Татышева и остров Отдыха. Но там не живет никто.:D
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Теперь буду знать
Пожаловаться
Север, 1 ребенок
Сообщение от Белая и Пушистая, 11 апреля 2014 года в 21:40
Красноярск - это остров?
У меня маленько не правильно указано)))Я живу в КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а там есть и острова,если что....:)
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
аааа, как называются-то?
Пожаловаться
Анна Ковалева
Вы в Игарке что-ли?
Пожаловаться
Север, 1 ребенок
Сообщение от Анна Ковалева, 11 апреля 2014 года в 21:54
Вы в Игарке что-ли?
Остров Диксон называется....
Пожаловаться
Лина
если была бы Б., то тест уже точно показал бы....
может у вас гормональный сбой
Пожаловаться
Север, 1 ребенок
Может быть!!!Но так не хочется в это верить.....может я сама себя лишь тешу иллюзией...
Пожаловаться
Лина
у вас сейчас самое главное должно быть - вопрос вашего здоровья....
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
Сообщение от ***, 11 апреля 2014 года в 21:05
если была бы Б., то тест уже точно показал бы....
может у вас гормональный сбой
 не факт... я уже по узи знала, что 7,5 недель, а тесты до 12 не показывали.
Пожаловаться
Лина
у автора и по узи ничего не видно
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
она вроде в тьмутаракани (пардон) живет? или я что напутала?
Пожаловаться
Лина
да, на острове, автор выше пояснила
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
вот я и говорю, всякое бывает...
Пожаловаться
Север, 1 ребенок
Сообщение от tata, 11 апреля 2014 года в 21:44
она вроде в тьмутаракани (пардон) живет? или я что напутала?
Это просто фразеологический оборот)))
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
я поняла это прекрасно. просто люди разные, а обидеть кого-то не хочется! Желаю Вам положительного результата!
Пожаловаться
Север, 1 ребенок
Сообщение от tata, 11 апреля 2014 года в 21:57
я поняла это прекрасно. просто люди разные, а обидеть кого-то не хочется! Желаю Вам положительного результата!
Спасибо)))
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Хгч
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Я при задержке сразу тесты делала, мне важно знать что это и почему. А вдруг не маточная? Нет, себя беречь надо, а не верить вот так врачам, одного осмотра малова-то.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас