Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 марта 2014, 13:07, В ожидании чуда, Беременность

Прошу совета

Девчата,привет!После последней беременности прошло 11 лет.Естественно трясусь над беременностью,как ненормальная,сама себя не узнаю(видимо возраст:)).С четырнадцатой недели явно стала чувствовать шевелюшки.Радовалась,как девочка!!!Особенно перед сном лягу на бочок,а внутри козявочка копошиться)))Но вот уже несколько дней тихо,вообще ничего не чувствую внутри.Сегодня пол ночи не спала-страшно,т.к.все выходные болел живот и в общем то после того тишина.К врачу идти бесполезно,у нас(в Петропавловске) беременность на этом сроке не сохраняют.Понятие такое,как врач сказала:"Если суждено родиться,родиться никуда не денется".На 9-й неделе чуть лялю не потеряла-не помогли.Благо подруга подсказала срочно начать пить дюфастон,ну и после проинформировалась в инете,как ляльку сохранить в дом.условиях.Вот с той поры дюфастон утром и вечером,а когда болит живот или каменеет-нош-па и свечи папаверина.Вот так и пытаемся выжить.В 12 неделек была на УЗИ,все хорошо,растем.А тут вот тишина вдруг:shock:.Девочки,расскажите,возможно у кого-то так было?Да и вообще мнение каждой интересно:).П.С.Только без хамства,пожалуйста-не терплю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сходите на узи

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Да, правильно:up::up::up:
Пожаловаться
Лора, 3 ребенка
На УЗИ по скринингу на 10 апреля.Живем в районе,60 км от Питера.У нас УЗИ нет.Вот и думаю,надо бы ехать наверное на УЗИ раньше....
Пожаловаться
не верю что в местной поликлинике и больнице нет узи....
Пожаловаться
Лора, 3 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 20 марта 2014 года в 13:15
не верю что в местной поликлинике и больнице нет узи....
:)Есть,но не для беременных.А как говорят"для особых случаев".Серьезно!А беременной в женской консультации выписывают направление к определенному узисту,платному естественно, в Петропавловск.Я так понимаю,у нашего врача с ней договор.Нет,можно записаться в любую другую узи -консультацию,но это гинекологу так не нравится,она аж пищит. Я езжу туда,где мне нравиться. А кто бывал там,куда направляют,говорят узистка очень грубая и хамка.
Пожаловаться
так не говорите что вы были где-то своей гинекологу...вот проблема.... я бы для своего спокойствия сходила..тут не стоит вопрос денег даже.
и я думаю даже если подойти к врачу по "особым случаям" то за скромное но справедливое вас посмотрят
Пожаловаться
Лора, 3 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 20 марта 2014 года в 13:51
так не говорите что вы были где-то своей гинекологу...вот проблема.... я бы для своего спокойствия сходила..тут не стоит вопрос денег даже.
и я думаю даже если подойти к врачу по "особым случаям" то за скромное но справедливое вас посмотрят
Я выше речь вела об УЗИстке,а не о гинекологе.
Пожаловаться
ну и ей не говорите ) 
Пожаловаться
Юлия Александровна ZLOY YOZH, 1 ребенок
Живем в районе,60 км от Питера

А беременной в женской консультации выписывают направление к определенному узисту,платному естественно, в Петропавловск

вы определитесь где вы живете, около питера или петропавловска. троль несчастный
Пожаловаться
Лора, 3 ребенка
Сообщение от Юлия Александровна ZLOY YOZH, 20 марта 2014 года в 14:17
Живем в районе,60 км от Питера

А беременной в женской консультации выписывают направление к определенному узисту,платному естественно, в Петропавловск

вы определитесь где вы живете, около питера или петропавловска. трол
Вы что глупая?Я же пишу,что я из Казахстана.Петропавловск у нас называют коротко-Питер из покон веков:DНу вы,блин,даете:D
Пожаловаться
Татусёныш
не говорите, что были у другого врача, мне вообще завед. ЖК понарассказывала, что ходя на Платные узи я прижигаю сосуды ребенку, узи ведь излучает мощный поток горячей энергии... Вот мы с узистом на скрининге посмеялись над ней..
Пожаловаться
Юлия Александровна ZLOY YOZH, 1 ребенок
ЛЮДИИИИ!!!! ЭТО ТРОЛОЛО!!!!!!!!
Пожаловаться
с чего вы так решили?
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
ШЕВЕЛЮШКИ !!! :D автор, бегите !!!
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
как так не сохраняют:shock:
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
вызывайте 03 и езжайте в другую нормальную клинику,живот болит это ж очень опасно
Пожаловаться
Кошмар Натощак
сходите на УЗИ
попробуйте шоколадку скушать ;)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Сегодня пол ночи не спала-страшно,т.к.все выходные болел живот
Сегодня уже четверг :shock: Вызывайте 03

Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
ну и кошмар! у меня со 2 недели сохраняли. и даже разговоров не было
"Если суждено родиться,родиться никуда не денется"
Идите в платную клинику хотя бы...

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
и я с 2х недель по сохранениям, врач сама бегала со мной в стационар устраивала. Не имеют права не сохранять! 
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
сколько сейчас беременность? может дрыхнет? а ночью, когда вы дрыхнете он буянит??? а вообще на таких сроках (я так поняла у вас недель 15) у него там много места, он может и шевелится тока вы не чувствуете
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
мне кажется все нормально, срок не такой уж и большой, к тоже излишне активные шевелюшки тоже не всегда хорошо....у меня бывало просто отдыхал....там еще ребятенок то размером с апельсин, возможно вы спите а он булькается, просто не чувствуете)))) вот к 30 неделям успеете устать от этого, когда ночь толком не поспишь...

Пожаловаться
Лора, 3 ребенка
Сообщение от Veronikussya, 20 марта 2014 года в 13:11
мне кажется все нормально, срок не такой уж и большой, к тоже излишне активные шевелюшки тоже не всегда хорошо....у меня бывало просто отдыхал....там еще ребятенок то размером с апельсин, возможно вы спите а он булькается, просто не чувствуете)))) вот к 30 неделям успеете устать от этого, когда ночь толком не поспишь...
:)Спасибо.Надеюсь все будет хорошо.Тем более эту кроху мы все так ждем.Ребята то у меня уже взрослые(18 и 11 лет),сестренку хотят:)А нам с мужем,лишь бы червячок был здоров:)Ведь нам Господь его так неожиданно подарил...
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
счастья и здоровья вам и вашему червячку)))) растите большие и не болейте, пусть все у вас будет хорошо)) главное не переживать и надеяться на лучшее))
Пожаловаться
Татусёныш
магне б6 форте от тонуса попейте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас