Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 20:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прошу совета

Добрый вечер! Сегодня была у хирурга на приеме, так как болит низ живота где лобок, и кости между ног. Тот сказал что дело в симфизе, и направил к остеопату. Пошла я к остеопату (когда хожу резкие боли и пульсирует ТАМ все), а врач сказал что так как нельзя делать рентген и пить лекарства, ничем мне помочь не может. И еще посмотрел на меня как на идиотку, зачем я вообще пришла. В общем даже не знаю че делать. Терпеть до родов или найти другого врача? Может действительно, как он сказал, кости расходятся. Срок 15 недель почти.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
Узи делают

Пожаловаться
Dolce gabbana
++ Нормальный врач на пациентку не смотрит как на идиотку!! Врач сам идиот с большой буквой:angry:
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
жалко вас
Пожаловаться
Виктория
Если дело в симфизе,
то Вы до родов терпеть не соможете,
а гинеколог что говорит
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
А ничего. Не по его части....
Пожаловаться
Виктория
Ищите другого врача,
если я не путаю то при симфизите делают кс
Пожаловаться
nikcher 8282
Странно, а мне как раз гинеколог поставил диагноз: "нарушение кальциевого обмена". И он подтвердился. Пролечилась - все нормально стало. Боли прошли...
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
найти другого врача, остеопаты и без снимков могут работать
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Однозначно искать другого врача, до родов терпеть еще минимум 23 недели:shock: так не должно быть))))

Пожаловаться
худеющая
чему там расходиться в 15 недель?:shock:
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Вот и меня озадачил такой ответ.... Даже не предложил анализы сдать, на кальций например(
Пожаловаться
худеющая
ходите по другим врачам, может платным. трясите их чтоб выяснили в чем дело, от чего боли и как помочь.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Пойду. Просто думала может так бывает при беременности
Пожаловаться
худеющая
болей быть не должно. это ненормально, тем более на малых сроках.
не болейте;)
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо) постараюсь)
Пожаловаться
валюша валюша
Бывает. Но не в 15 недель. Рановато костям еще расходиться. Ищите другого врача. В следующий раз, когда доктор скажет, что ничем помочь не может, Вы прям к нему в кабинет скорую вызывайте. Работает, проверено! А по поводу болей, может, стоит еще и к неврологу зайти. Если боль стреляет, то вероятно защемление нерва. Но точно Вам только врач скажет. Удачи! Не болейте!
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Fenix
Рентген нельзя, а вот мрт можно. Посоветуйтесь на тот счет с гинекологом на всякий случай. Если это реально симфизит- придется кесарить однозначно

Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Нельзя МРТ!!!!
Пожаловаться
Fenix
Мне говорили что в первом не рекомендуется, но опять же потому что точных данных нет. Сколько врачей - столько и мнений
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Да, Вы правы. Но я б не рисковала. Лучше УЗИ.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
что то не в порядке, точно.
Кстати, а что теперь врачи другие методы диагностики не знают?? Как же раньше ставили диагнозы когда не было УЗИ? или рентгена? Надо однохначно искать еще врача.
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
да как то рановато у вас.у меня такое началось на 8 месяце.помогло физио лечение.прописывал гениколог.но все равно ходила как утка с раставленными ногами.ощущение было вплоть до родов что меня каждый день туда пинают не по разу.а уж походы в туалет ночами по 5 раз вообще жесть.пока повернешься пока встанешь.но порадую тока одним -после родов как рукой сняло
Пожаловаться
Светлана Ен
У меня так же было,и после родов месяца полтора еще,а что такое симфиз понятия не имею...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и у меня так было. думала. сразу после родов пройдет. ага,сейчас. еще месяца два болело. но прошло все-таки, ттт
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас