Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Прошу совета

Добрый вечер! Сегодня была у хирурга на приеме, так как болит низ живота где лобок, и кости между ног. Тот сказал что дело в симфизе, и направил к остеопату. Пошла я к остеопату (когда хожу резкие боли и пульсирует ТАМ все), а врач сказал что так как нельзя делать рентген и пить лекарства, ничем мне помочь не может. И еще посмотрел на меня как на идиотку, зачем я вообще пришла. В общем даже не знаю че делать. Терпеть до родов или найти другого врача? Может действительно, как он сказал, кости расходятся. Срок 15 недель почти.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
STAr☆че, 2 ребенка
Узи делают
Пожаловаться
Madame
++ Нормальный врач на пациентку не смотрит как на идиотку!! Врач сам идиот с большой буквой:angry:
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
жалко вас
Пожаловаться
Виктория
Если дело в симфизе,
то Вы до родов терпеть не соможете,
а гинеколог что говорит
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
А ничего. Не по его части....
Пожаловаться
Виктория
Ищите другого врача,
если я не путаю то при симфизите делают кс
Пожаловаться
nikcher 8282
Странно, а мне как раз гинеколог поставил диагноз: "нарушение кальциевого обмена". И он подтвердился. Пролечилась - все нормально стало. Боли прошли...
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
найти другого врача, остеопаты и без снимков могут работать
Пожаловаться
NatMir, 3 ребенка
Однозначно искать другого врача, до родов терпеть еще минимум 23 недели:shock: так не должно быть))))
Пожаловаться
худеющая
чему там расходиться в 15 недель?:shock:
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Вот и меня озадачил такой ответ.... Даже не предложил анализы сдать, на кальций например(
Пожаловаться
худеющая
ходите по другим врачам, может платным. трясите их чтоб выяснили в чем дело, от чего боли и как помочь.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Пойду. Просто думала может так бывает при беременности
Пожаловаться
худеющая
болей быть не должно. это ненормально, тем более на малых сроках.
не болейте;)
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо) постараюсь)
Пожаловаться
валюша валюша
Бывает. Но не в 15 недель. Рановато костям еще расходиться. Ищите другого врача. В следующий раз, когда доктор скажет, что ничем помочь не может, Вы прям к нему в кабинет скорую вызывайте. Работает, проверено! А по поводу болей, может, стоит еще и к неврологу зайти. Если боль стреляет, то вероятно защемление нерва. Но точно Вам только врач скажет. Удачи! Не болейте!
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Fenix
Рентген нельзя, а вот мрт можно. Посоветуйтесь на тот счет с гинекологом на всякий случай. Если это реально симфизит- придется кесарить однозначно
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 2 ребенка
Нельзя МРТ!!!!
Пожаловаться
Fenix
Мне говорили что в первом не рекомендуется, но опять же потому что точных данных нет. Сколько врачей - столько и мнений
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 2 ребенка
Да, Вы правы. Но я б не рисковала. Лучше УЗИ.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
что то не в порядке, точно.
Кстати, а что теперь врачи другие методы диагностики не знают?? Как же раньше ставили диагнозы когда не было УЗИ? или рентгена? Надо однохначно искать еще врача.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
да как то рановато у вас.у меня такое началось на 8 месяце.помогло физио лечение.прописывал гениколог.но все равно ходила как утка с раставленными ногами.ощущение было вплоть до родов что меня каждый день туда пинают не по разу.а уж походы в туалет ночами по 5 раз вообще жесть.пока повернешься пока встанешь.но порадую тока одним -после родов как рукой сняло
Пожаловаться
Светлана Ен
У меня так же было,и после родов месяца полтора еще,а что такое симфиз понятия не имею...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и у меня так было. думала. сразу после родов пройдет. ага,сейчас. еще месяца два болело. но прошло все-таки, ттт
Пожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru