Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 октября 2013, 23:16, В ожидании чуда, Беременность

Прошу совета

Доброго время суток!!!!Нам сегодня 39 недель,ПДР стоит на 8 число,По узи уже 41 неделя. Девчушка моя крупная.Я конечно понимаю,что узи может ошибаться,но все же боюсь...Если партизанка моя до 9 числа не появится,стоит ли ложиться,чтоб простимулировали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляля, 2 ребенка
Спросите у врачей,им виднее

Пожаловаться
нопа
:up::up:
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я к Вам
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
с первым стимулировали. со следующими двумя перехаживала прилично, по меркам врачей. в этот раз не знаю, как буду. надеюсь, сам в срок попросится )))
Пожаловаться
Счастье есть...
куда вы торопитесь? беременными на всегда еще никто не оставался... всему свое время

Пожаловаться
***solnechnaya_damochka***, 2 ребенка
Просто не хочется малыше дискомфорт доставлять и чтоб здоровая родилась.
Пожаловаться
Счастье есть...
миленькая, если все анализы в порядке, то ребенку дискомфорта там нет! если ему там внутри что-то не понравится, то он там сидеть точно не будет...терпения вам...
Пожаловаться
Спасибо)))
Пожаловаться
Снежинка
сестра просила врачей, чтоб стимулировали, перехаживала. не хотели. а оказалось воды уже протухли, сын 4500, проблемы со здоровьем до сих пор.
Пожаловаться
Вот вот,я и боюсь что из за того что мы крупные и по узи уже больше 41,что тоже воды плохие будут....
Пожаловаться
Снежинка
попросите положить вас с роддом заранее, там каждый день делают доплер и ктг, если врач увидит, что показатели у ребенка ухудшаются, то вас простимулируют. 
Пожаловаться
7 числа поеду и буду просить направление на госпитализацию
Пожаловаться
марго
слушайте, что скажут врачи, и показания Доплера , КТГ и т.д.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
доктор скажет. Тоже был крупный ребенок, но не стимулировали. Прокесарили в 42 недели
Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Конечно ответит  только врач на ваш вопрос, зная ваши особенности. Что касаемо меня , то я легла, стимулировали- родила в пдр дочку весом 3850, ростом 53. 

Пожаловаться
Может Вы и правы,начиталась страстей всяких,теперь боязно просто перехаживать.С первой я неделю переходила,но и по узи срок совпадал и крупного плода тоже не ставили...Врач моя говорит,придешь 7 будем решать,что делать...

Пожаловаться
Ольга Макарова
Ну раз доктор сказал- послушайтесь его.
Пожаловаться
ната
42 недели, почти 43. Сказали , что плацента отставала. Кесарить не успели.Грозились большим весом больше 4 кг. Стимулировали. (Но меня всегда надо стимулировать ). 3860. 

Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
мне говорили, что сынуля крупный будет, прямо паниковали сразу три врача, :D все они делали узи:D все смотрели, каждый в свое время, и каждый в свой монитор  и о чудо, якобы мой пухлощек и богатырь родился 2800, а доча, которая по мнению врача и узи...миниатюрная  - родилась 3750. Как дальше жить :D
я как-то не врач в принципе, но мне кажется сам врач должен вынести Вам вердикт, стимулировать или нет;)
Легких родов и здоровья:up:;)
Пы.Сы. пока беременяшка, чихните Автор ;)

Пожаловаться
Первая доча 3550,думаю вторая меньше не будет,но все возможно...
Пожаловаться
Чих на Вас от души и спасибо)))
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
как врач вам посоветует,мне на 11 августа ставили,сказали 11 придешь будем сами доставать раз вылазить не хочет, мол не чего бегемотиком ходить)а она 5 сама появилась):)

Пожаловаться
Моя партизанка ни на какие уговоры не поддается....ей видимо там хорошо живется)))Но все же надеюсь,что за неделю мое сокровище все же решит показаться на свет)))
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
покажется еще как)а щас главное,когда дочке рассказала про это, она говорит мам я думала я никогда не вылезу из твоего животика:D:D:D
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
меня стимулировали, да и соседка в предродовой рассказывала страсти про перехаживания((( вам решать вместе с врачом!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас