Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 16:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

прошу совета!!!!

Привет всем!!! Я хочу посоветоваться с вами. Я считаю срок свой по узи и по моим подсчетам у меня 38я неделя,а сегодня побывав на приеме моя врач написала в обменной карте срок 36недель(я увидела ошибку дома). Как вы думаете стоит ли указывать ей ошибку? Я думаю мало ли мне нужны на моем сроке какие-то процедуры ?а врач мне их не назначает думая что срок другои.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
акушерские недели (от последних месячных) и возраст плода (по УЗИ) где-то на 2 недели и должны различаться.
Пожаловаться
Я в норке))
Что же Вы сразу с врачом на приеме это не обсудили?

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
врачу наверное виднее, и срок по узи с акушерским не совпадает
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Я думаю, что если не назначила, то не считает это нужным. Не заморачивайтесь;);)
Пожаловаться
diza, 1 ребенок
Не буду заморачиваться,спасибо:)
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Вот и умница! У меня дочка вообще наплевала на все сроки и недели. На месяц раньше родилась)))))
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я во вторую беременность тоже заметила,что врач мне меньше срок написала,срок был 39,написала 37 и сказала приходи если не родишь,хотя уже должна давно родить,еще две недели ходила после этого
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Подсчитывать должен врач, а не Вы.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
акушерский срок считают последним месячным, а не по "вашим подсчетам"
Пожаловаться
diza, 1 ребенок
Я знаю,дело в том что до этого все у нас совпадало,я заметила что именно в этот раз она ошиблась.
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
вы наверное по месячным считаете акушерский срок, а она эмбриональный пишет 
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Я бы уточнила на всякий случай. У меня было такое, что срок по месячным был неверно написан. Сидели вместе пересчитывали.

Пожаловаться
SkaZZya, 1 ребенок
Да, акушерские недели отличаются от недель по УЗИ, но на всякий случай лучше спросите. А процедуры на этом сроке обычно уже не назначаются. Я по подсчетам врача родила на 38 неделе, хотя "официальная" версия - 39-40.:)

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
ну скажите....  мне в прошлый раз на неделю больше написали, я дома уже увидела.... Сегодня сказала, исправили.... Да я сама уже запуталась сколько там у меня недель....я уже мысленно в род.доме))))

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
2 недели нормальная разница. У нас свои подсчеты, у них свои.

Пожаловаться
diza, 1 ребенок
Всем спасибо за советы!!!!!!:)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну правильно. Вы считаете по узи, врач считает по месячным. Как раз около двух недель разницы. 

Пожаловаться
mad_angel, 1 ребенок
Ну так вроде по месячным тогда больше на 2 недели врач бы написал. По узи срок меньше акушерского. У меня так, во всяком случае
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас