Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 15:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прошу совета

Добрый день! Девочки хочу спросить совета! Последние месячные были 12 июня, не знаю как то внутренне почувствовала что беременна. Делала тест еще за неделю до предполагаемых месячных, все 6 тестов:D положительные, пошла ко врачу 8 июля, она посмотрела, говорит что ничего не чувствует, отправила на узи, чтобы исключить внематочную беременность. Сегодня была на узи, акушерский срок 5 недель и 2 дня. Врач увидел 1 плодное яйцо в полости матки и желтое тело в правом яичнике 22 мм, НО эмбриончик не визуализируется:shock: сказал что такое может быть, что срок возможно еще меньше чем мы предполагаем. Сказал сделать повторное узи через 2/3 недели! Я с ума сойду за это время!!!! Девочки у кого так может быть было? Очень хотим с мужем второго ребеночка, очень переживаю!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
кровь сдайте

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
:up:
точно. кровь.
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
у многих так бывает на таком сроке - не переживайте. на повторном все хорошо будет. легкой беременности!

Пожаловаться
Kate
Я тоже очень хочу верить, что он еще совсем крошка! Вот и прячется:)
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
все будет хорошо ) в конце концов вы на узи пошли исключить внематочную. исключили. а на детку позже любоваться будете;)
Пожаловаться
Kate
Да мамуличкам надо вместе с беременностью приобретать еще и терпения!!! Мне вот его совсем конечно не хватает, буду вырабатывать силу воли!!! :D
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
ну... время паранойи только начинается ) хорошо что есть этот форум где можно поныть )))) а то небеременные окружающие не всегда понимают...
Пожаловаться
Kate
Да это точно!!! :D Когда женщина в положении мне кажется она сутками может говорить о малыше и своих переживаниях!!!:)
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
это точно!:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну все правильно вам сказали, просто срок еще оч маленький. беременность в матке, все ок, а эмбрион будет чуть позже виден. там же всего несколько мм, да еще и видимость может быть затруднена по разным причинам
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
да, такое может быть, эмбриона может быть не видно на таком сроке. Не переживайте, главное, что плодное яйцо в матке. До УЗИ можете сдать кровь на ХГЧ и посмотрите на анализ в динамике, если ХГЧ растет, значит малыш развивается. Главное, не нервничайте, в вашем положении сейчас это только на вред пойдет. Удачи!

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Все хорошо будет. Рано еще значит.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну в 5 недель у меня тоже эмбриончик не визуализировался, а сейчас стучит мне в животике)))

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Девочки, обхясните мне,как можно на раннем сроке почувствовать,что беременна? в первый раз я ничего не почувствовала. ну вообще ничего. потом месячные начались вовремя. и не прекращались неделю. я забеспокоилась. почувствовала,что что-то не так. пошла в больницу - замершая,самопроизвольный выкидыш.
второй раз тоже ничего не почувствовала. задержка день. два . три. тест не делала. догадывалась,что возможно беременна. подождала,пока задержка будет неделю. тест положительный. и вот когда три теста положительные.я стала чувствовать,что по-другому все воспринимаю. запахи. звуки. все другое. а до этого не чувствовала... вот такая я бесчувственная.....на УЗИ пошла в акушерский срок 6 недель. до этого не визуализировался плод в матке.
автор, сходите сдайте кровь на ХГЧ.
Пожаловаться
Елена Наумова
Все просто, я например по утрам никогда не ем и ни хочу завтракать. А вот если утром встала и с голоду умираю, то точно беременная. Оба раза так было, оба раза за неделю до месячных.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
блин,а у меня бывает такое,что просыпаюсь и умираю с голоду. так бывает,если ночью была близость. или прямо с утра. тогда мне кажется,что я съем тонну. смету все,что есть в холодильнике.
Пожаловаться
Kate
А мне ОЧЕНЬ часто теперь хочется мясо! :D Ну и всяческих солений! А вот с дочкой от одного запаха мясо уже мутило!
Пожаловаться
Елена Наумова
Я бы тогда заикой стала, мне лучше с утра кушать не хотеть...
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Я тоже как то на интуитивном уровне почувствовала, обычно ходила в спортзал три раза в неделю, а тут просто не могла пресс качать :shock:. Пришла домой и давай плакать,  пресс не могу качать и все тут. На след. день слабая полоска, за неделю до мес. дело было. Как то так.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Оооо, прям как я! Я ночью могла напасть на холодильник потрескать чего-нибудь, тогда и заподозрила.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Так у девушки плодное яйцо увидели, значит беременность есть, просто эмбриончика пока не видно, он совсем крошечный.
Пожаловаться
Мария Евстафьева
хгч все прояснит, удачи вашей семье!
Пожаловаться
Шпилька , 2 ребенка
Потерпите пару неделек, не накручивайте себя. Вам положительные эмоции нужны и все у вас будет хорошо.
Пожаловаться
Kate
Да Вы наверно правы, надо расслабится и наслаждаться нынешним состоянием тела и души!:) Сама от своих же мыслей в голове устаю! ;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас