Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2012, 14:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прошу поддержки!

Доброе время суток! Завтра еде сдаваться в роддом! Боюсь, накручиваю себя! Муж на работе успокоить некому. Прошу благословения и поддержки у вас милые форумчанки!!!!Спасибо огромное всем зарание!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mila-ja
Так вы уже скоро станете самой счастливой ! станете мамой! легких родов!
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Все будет хорошо! Не вы первая не вы последняя! Нервничать нельзя! удачи!
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
главное позитивный настрой и все будет хорошо! Легких родов!

Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
Сейчас себя накручиваете, а когда будете рожать и после подумаете и стоило ли оно так переживать, все равно все будет хорошо, у вас праздник вы наконец увидите своего долгожданного и любимого ребеночка)))))
Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
лёгких родов и здорового малыша!
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
не переживайте сильно,все у вас будет хорошо!вы только представьте-скоро обнимете свою крошку,ради этого и стоит жить,а остальное-ерунда!

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Подойдите к делу конструктивно! Волнение - лишние эмоциональные расстраты сил.

Пожаловаться
ЯПоночка, 1 ребенок
Все будет хорошо! Успокойтесь и не волнуйтесь! Легких вам родов! ждем новую ленеечку у вас!
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Я же вам писала в предыдущей вашей теме что нечего дрожать и переживать. только с положительным настроем и все будет хорошо. Легких родов! скоро увидите своё счастье.
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Ну это не страшно:) Все пока живые от туда выходят и главное счастливые:) Настройтесь только на хорошее:) оставьте весь страх дома и вперед с улыбкой за своей кровиночкой!
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
ждё отчет о быстрых легких родах!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
От вашего волнения мало что изменится...родов вам не избежать)))Так что настройтесь на позитив....Вторник,это прекрасный день,я хотела сына в этот день родить-и родила кстати)))))))

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я 2 раза так ездила))))и оба раза вернулась домой))))ну их, доча сама знала когда ей лучше вылезти)))
Пожаловаться
Виктория
нашли из-за чего переживать! Скоро в вашей жизни будет самый счастливый день ! легких вам родов и хороших врачей !
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Не бойтесь! Всё будет хорошо! Главное - не забывайте дышать правильно, и полдела сделано! Я тоже боялась, а оно того и не стоило! Лёгких родов Вам!!! ))))
Пожаловаться
Эллада
Легких Вам родов, внимательный медперсонал и здоровенького малыша! Все будет хорошо!

Пожаловаться
psycheya
Анна ваше волнение очень естественное явление, соберитесь с духом, рожать будете в род.доме, где имеется квалифиц.помощь. Не забывайте что наши мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!!! От вашего настроя очень многое зависит!!!!Поэтому хвост пистолетом! У вас все будет хорошо!!! и только так! Все скоро уже будет позади, а как много еще впереди....Легких родов и концентрации ваших эмоций!!!)))))
Пожаловаться
Галинка, 3 ребенка
легких вам родов!!!
Пожаловаться
Олькам можно всё

Пожаловаться
Lightergirl, 1 ребенок
ох как я переживала, как меня трясло... тем более я ехала не "сдаваться", а со схватками уже, рожать! смогла успокоиться благодаря акушерке и врачу! возможно, что из-за нервов не смогла сама родить и пришлось делать КС, так что спокойствие - ваш лучший друг!!!
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Держите хвост пистолетом! Я в роддзал зашла с улыбкой и всем пожелала доброго утра,поинтересовалась все ли в добром расположении духа))) Одна на меня с интересом так глянула,решив,что это нервное у меня!)
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Лёгкий родов и всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Легких родов!
Пожаловаться
Настя, которая пьет чай, 3 ребенка
Всего вам доброго! Пусть над вами будет благодатный покров Богородицы!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас