Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 августа 2013, 23:48, В ожидании чуда, Беременность

Прошу поддержки!!!

Девочки, прошу у вас поддержки! На завтра назначено плановое КС, в 8:30 надо быть в роддоме!!! И мои двое мальчишек появятся на свет!!! Целый день я носилась как угорелая, а к вечеру начала боятся, до дрожи в коленях!!! Помогите справится со страхом!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
не бойтесь,все будет ок;)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
ой, кс это халява) Вообще не переживайте и радуйтесь, что вам дали дома побыть перед кс)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Да, и в добрый путь)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
все будет хорошо!
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
у меня 2 кесарева .. первое внеплановое .. второй - преждевременные (отслойка плаценты) .. Ничего страшного .. правда в первый раз была эпидуралка .. во второй - общий наркоз .. разницы почти никакой .. главное - не есть .. :D

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
и у меня отслойка в 32 нед,а у вас во сколько?
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 9 августа 2013 года в 01:36
и у меня отслойка в 32 нед,а у вас во сколько?
30-31 неделя .. вот моя тема http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/rody/pomogite_moralno_1374599374/
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
ой почитала пару страничек,искала с каким весом доченька ваша родилась,но времени нет всю тему почитать.Не переживайте,мой мальчик большой уже,1,5 месяца в больнице с ним были,но это ничего.родился 1490гр и 49 см
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 9 августа 2013 года в 11:42
ой почитала пару страничек,искала с каким весом доченька ваша родилась,но времени нет всю тему почитать.Не переживайте,мой мальчик большой уже,1,5 месяца в больнице с ним были,но это ничего.родился 1490гр и 49 см
мы родились 1600 гр и 42 см
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
ну вот:у вас и срок меньше,а вес больше.Всё будет хорошо и малышка скоро с вами дома будет,надо только чуть подождать,что-то я с ростом загнула-41 см конечно же а не 49 мы родились:)
Пожаловаться
Таняша, 2 ребенка
Меня кесарили. уснула, проснулась. Через 10 минут звонила мужу узнать, кто у нас))) 

Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Держитесь! Завтра встретитесь со своими детками:up::up::up:

Пожаловаться
Виктория Гончарова
У меня было уже ЭКС 10 лет назад, но я почти уже ничего не помню!!! И чего то так страшно, как в первый раз.
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от Виктория Гончарова, 8 августа 2013 года в 23:52
У меня было уже ЭКС 10 лет назад, но я почти уже ничего не помню!!! И чего то так страшно, как в первый раз.
у меня тоже разница 10 лет ... ничего страшного))))
Пожаловаться
jekaterina kuzmiciova, 4 ребенка
у меня было экс кс 12лет назад  общий наркоз,все будит хорошо вы заснете,а проснетесь мамой этоже здорово завтро вы увидете сыновей поздравляю:)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вообще не страшно!
Ложитесь спать спокойно)
Скорой встречи Вам с малышатами!!!
Двойняшки - это здорово:up::up::up:

Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
осталось чуть-чуть и Вы встретитесь со своими малышами:)! все пройдет хорошо!

Пожаловаться
Виктория Гончарова
А как отходит эпидуральная анестезия?
Пожаловаться
два хомячка пара
у каждого по-своему. я вообще легко перенесла и отходняка как от обычного наркоза там не было. просто ноги опять стала чувствовать. боли в швах не было. от обезболивания дальнейшего отказалась, чтоб кормить поскорей начать:)
не бойтесь, всё будет хорошо!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы находитесь в сознании, просто не чувствуете нижнюю часть тела,
постепенно чувствительность возвращается, начиная с пальцев ног и выше, выше....
Потом встаете и начинаете ходить)
У меня операция в 9.00 была, в 13.00 я уже гарцевала по реанимации:D
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у пеня была два раза и два раза по разному
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
А че от нее отходить? Ну ножки будут как будто сильно затекли, через пару тройку часов отойдет
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
все хорошо будет, у меня плановое КС было, все прошло хорошо, была в сознании, все видела и слышала)) Удачной Вам операции))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
а ночь успокоительногои спааать, обычно в роддоме при плановом колят успокоительное, а то так можно и не уснуть, все будет зорошо, у меня было 2 кс, прада экстренные я даже очухаться не успела

Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Не бойтесь ничего!!Думайте только о том, что завтра вы уже увидите своих деток!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас