Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 12:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прошу пиночка

Привет всем! Сегодня нам 40 нед. и 3 дня! А мы совсем не собираемся, предпосылок никаких! Праздники кончились, можно уже и в роддом! Пинайте меня по-сильнее, а то, если до понедельника не родимся, то будем ложиться в больничку)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12

Легких родов)
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
бегом в роддом
легких родов
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Пинаю. Лёгких родов вам.

Пожаловаться
Skydivelady, 2 ребенка, беременна 17 недель
Мягкого вам пиночка в роддом! И легких родов! Мы родились 04.01  в 41 недели и 2 дня за 45 минут. Вот этого советую не повторять ;):D

Пожаловаться
Наталечка
Спасибо за пиночек! А можно подробности узнать?
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
А почему не повторять?))
Пожаловаться
Наталечка
Девочки, спасибо за пиночки! Хоть бы помогло!!! ;)

Пожаловаться
Вега
Бдыщь!!!:D:D:D
Пожаловаться
елена монаенкова
легких родов вам
Пожаловаться
Елинга Калюкина, 3 ребенка

Пожаловаться
Анна
В роддом и легких родов

Пожаловаться
Копибарка
эх, помню, я два месяца назад, на 42 неделе так же себя взяла за шкирку, и поехала в роддом. на следующий день уже с новорожденным! Там так начали прокачивать, что уже у ребенка вариантов не было дальше сидеть. Езжайте и настраивайтесь, что почти сразу родите. 
Пожаловаться
Наталечка
Сама родила? Без стимуляции? Надеюсь, конечно, на это)))
Пожаловаться
Копибарка
да сама, там просто сразу за день 6 раз сделали КТГ, 3 раза посмотрели на кресле, причем жестоко!!!!! после этого схватки, воды и роды! Там в покое не оставляют на таком сроке! Т.е. эти манипуляции как бы и сами являются такой стимуляцией .
Пожаловаться
Наталечка
А я вот лежала с ложными схватками...У нас девочку в 42 недели только стимулировать начали, в итоге кесарево! Девочка - 4300гр.  Я то, если до понедельника не разрожусь, то буду приставать к зав. роддома. Он у нас очень опытный!  Просто так лежать смысла нет...
Пожаловаться
Копибарка
да, когда большой срок, опасность крупного ребенка.  у меня по узи показали вес ребенка - 3500-3700, а родился 3900, и то трудновато было. Так что долго лучше не ходить. Я если бы знала, на неделю-две пораньше пошла сдаваться, и на осмотре в месяц невропатолог сказала - переходили ! У меня ложные схватки до этого шли уже три недели, очень измучили, видимо, надо было раньше решиться ехать, тянула до последнего. Но это все индивидуально, ведь и сроки еще даже узи точно не может поставить.
Пожаловаться
Наталечка
У нас больница до 12 не работает! В понедельник пойду! Направят скорей всего в роддом! А там буду слушаться врачей! :) Может сделают УЗИ и ктг, да пошевелят)
Пожаловаться
Копибарка
Легких вам родов! Здорового малыша!
Пожаловаться
Та самая
Пинок вам!легких родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Ульяна Лебедева, 2 ребенка
Натали у тебя уже счет на дни, наберись терпения. 
Уже малыш вот вот и на руках будет.
Держу за тебя с малышом кулачки и легких родов!!!
Все будет хорошо.

Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
легких родов 
Пожаловаться
Наталечка
Спасибо! Нурзик, ты тоже перехаживала? Как все прошло?
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
родила в срок 

27 дек 

ровно в ПДР 
Пожаловаться
Фаталистка
а у вас как дела???
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас