Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропуск таблетки

Anny2406
Девочки, здравствуйте.

Подскажите, может кто сталкивался.
Принимаю Новинет около полугода. В 6-ой месяц приема на 5-й день пропустила таблетку на 24 часа.Когда вспомнила - выпила сразу 2 таблетки ( пропущенный день и очередной) и дальше продолжила пить таблетки как раньше. Дополнительной контрацепцией не пользовались. 
Есть ли какая то вероятность забеременеть?
Мы в принципе пока не планировали, но будет - тоже не плохо

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
ну как-есть результат??
Anny2406В ответ на Барселона
Барселона
У меня тоже не давно такая ситуация была.
Тоже жду...
А у Вас как-есть результат?
Алена
Есть вероятность, ждите месячных.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не будет ничего, у ок накопительный эффект
Леди Ксю
Пропускала. Бывало. Ничего не произошло.
Когда-то здесь была
Крайне маленькая. Скорее даже нет, чем да
худеющая
было такое. ничего страшного.
ЛанаЯ
Есть вероятность.
Комментарий удален.Почему?
))) вместе ждать будем)))))
Котенок Гав
Ничего не будет, сама была на новинете, все норм.
Комментарий удален.Почему?
мне вот еще неделя....
Наталия
Все нормально, ничего страшного. Все сделали по инструкции.
Anny2406В ответ на Наталия
Наталия
Все нормально, ничего страшного. Все сделали по инструкции.
Да вот там написано что необходимо еще дополнительно предохраняться.. а мы этого не делали...и не один раз))
Malinka Malinka, 2 ребенка
Есть.Вам стоит не забывать,а если так вышло , предохраняться презервативами .
Татьяна Сирина
Скорее всегр ничего не будет, слишком маленькая вероятность из-за пропуска одной таблетки залететь. При приеме оральных контрацептивов пусть очень маленькая, но есть вероятность забеременеть даже если их пить как положено, есть такие организмы на которые просто почему то таблетки не действуют. У меня одна знакомая умудрялась залететь с любыми способами контрацепции. Говорит, что для нее единственно надежный- не спать с мужчиной))))) у меня же никакие пропуски таблеток не приводили к беременности за все 7 лет приема ОК. После отмены беременностт только через 2 месяца.
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
Я в вашей компашке.
Барселона, 2 ребенка
У меня тоже не давно такая ситуация была.
Тоже жду...
Anny2406В ответ на Барселона
Барселона
Я в вашей компашке.
Смотрю нас много)))) с проблемной памятью)
VIVA
вы поступили не правильно. в инструкции обычно сказано, что если пропустили таблетку и от обычного времени приёма прошло более 12 часов, то пить пропущенную уже не надо, но в этом цикле понадобятся дополнительные контрацептивы. 2 таблетки - большая доза и всё равно не вовремя. надо было просто выпить на следующий день 1 таблетку и предохраняться. может случится беременность, но вероятность не высока, так как обычно через месяц-два восстанавливается фертильность после прекращения приёма ОК. Хотя многие женщины беременеют и на отмене ОК в первом цикле. Но ваш вариант отменой тоже не назовёшь.....лотерея будет, но думаю что не забеременеете.
НаталияВ ответ на Anny2406
Anny2406
Да вот там написано что необходимо еще дополнительно предохраняться.. а мы этого не делали...и не один раз))
ну если бы да кабы.... в одной теме писала уже, что когда ходила своим сыном. пришла на аборт женщина со спиралью и таблетками....
Машулька... Однакина
Ничего не будет!!!!мне даже врач сказала,что в течении месяца после приёма Новинета,зачатие почти не возможно!!!!!Действие таблеток ещё не уходит из организма)))))
Вам удачки***
Тот самый Джо
А вроде, препарат имеет пролонгированный накопительный эффект? Его поэтому и назначают на полгода, например на время лечения, когда зачатие нежелательно? Подруге прижгли эрозию, у нее серьезная проблема с этим, показано продолжительное лечение даже после отмены полового покоя. На Новинете.
Но все индивидуально, конечно.