Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2015, 12:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пропуск таблетки

Девочки, здравствуйте.

Подскажите, может кто сталкивался.
Принимаю Новинет около полугода. В 6-ой месяц приема на 5-й день пропустила таблетку на 24 часа.Когда вспомнила - выпила сразу 2 таблетки ( пропущенный день и очередной) и дальше продолжила пить таблетки как раньше. Дополнительной контрацепцией не пользовались. 
Есть ли какая то вероятность забеременеть?
Мы в принципе пока не планировали, но будет - тоже не плохо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алена
Есть вероятность, ждите месячных.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не будет ничего, у ок накопительный эффект

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Пропускала. Бывало. Ничего не произошло.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Крайне маленькая. Скорее даже нет, чем да

Пожаловаться
два хомячка пара
было такое. ничего страшного.

Пожаловаться
Светлана Благова
Есть вероятность.
Пожаловаться
ancora vivo ...
ХЗ! сама очкую сижу. вчера утром полюбились с мужем, я вся такая развалилась... думаю - ну я же на ОК! а потом вспомнила, дура, что позавчера не выпила!

Пожаловаться
Anny2406
))) вместе ждать будем)))))
Пожаловаться
ancora vivo ...
ох-ххох!... я ж теперь изведусь, пока М не начнутся(
Пожаловаться
Anny2406
мне вот еще неделя....
Пожаловаться
ancora vivo ...
мне 2-3 дня, но я такая залётная, что очкую во всю((( если залёт, то уезжаем в деревню, муж будет работать, а я дома с детьми... и стану я домашней клушей.
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Я в вашей компашке.
Пожаловаться
Anny2406
Смотрю нас много)))) с проблемной памятью)
Пожаловаться
ancora vivo ...
двигаемся, присаживайтесь)))
Пожаловаться
Anny2406
ну как-есть результат??
Пожаловаться
ancora vivo ...
неть( жду... сегодня-завтра должны уже начаться.
Пожаловаться
Котенок Гав
Ничего не будет, сама была на новинете, все норм.
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
Все нормально, ничего страшного. Все сделали по инструкции.
Пожаловаться
Anny2406
Да вот там написано что необходимо еще дополнительно предохраняться.. а мы этого не делали...и не один раз))
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
ну если бы да кабы.... в одной теме писала уже, что когда ходила своим сыном. пришла на аборт женщина со спиралью и таблетками....
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Есть.Вам стоит не забывать,а если так вышло , предохраняться презервативами .

Пожаловаться
Татьяна Сирина
Скорее всегр ничего не будет, слишком маленькая вероятность из-за пропуска одной таблетки залететь. При приеме оральных контрацептивов пусть очень маленькая, но есть вероятность забеременеть даже если их пить как положено, есть такие организмы на которые просто почему то таблетки не действуют. У меня одна знакомая умудрялась залететь с любыми способами контрацепции. Говорит, что для нее единственно надежный- не спать с мужчиной))))) у меня же никакие пропуски таблеток не приводили к беременности за все 7 лет приема ОК. После отмены беременностт только через 2 месяца.
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
У меня тоже не давно такая ситуация была.
Тоже жду...
Пожаловаться
Anny2406
А у Вас как-есть результат?
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
вы поступили не правильно. в инструкции обычно сказано, что если пропустили таблетку и от обычного времени приёма прошло более 12 часов, то пить пропущенную уже не надо, но в этом цикле понадобятся дополнительные контрацептивы. 2 таблетки - большая доза и всё равно не вовремя. надо было просто выпить на следующий день 1 таблетку и предохраняться. может случится беременность, но вероятность не высока, так как обычно через месяц-два восстанавливается фертильность после прекращения приёма ОК. Хотя многие женщины беременеют и на отмене ОК в первом цикле. Но ваш вариант отменой тоже не назовёшь.....лотерея будет, но думаю что не забеременеете.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас