Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал токсикоз

Эльвира
Девочки, подскажите пожалуйста! Уже вроде бы опытная мама, третий раз беременна, старшим дочкам 20 и 10 лет, а всё как в первый раз. Токсикоз начался очень рано, практически через неделю после зачатия, а сейчас на 8 неделе пропал! Ничего не беспокоит, не кушать, а жрать хочется всё время, и грудь болит. Чувствую себя нормально, но как то рассчитывала,что тошнить будет подольше. На УЗИ идти пока не хочу. Подскажите, как было у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Виктория Виктория
радуйтесь.
Я-матрешка
Так это ж супер!!!Радуйтесь!!!У меня тоже на 8,5 неделе пропал,потом появлялся периодически,но не сильный.
Патрикеевна, 2 ребенка
У меня тоже резко пропадал токсикоз,  даже мысли не было о чем-то плохом.  Всегда радовалась, что могу есть. Запахи некоторые только не могла переносить до конца беременности, а тошноты проходили резко.
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Я тоже в своё время беспокоилась. Настояла на УЗИ. Раньше замершая была. С дочей всё в порядке было. Токсикоз потом оторвался. С утроенной силой возобновился!:sick:
Anik, 2 ребенка
Меня не тошнило вообще в эту беременность. Только грудь болела адски недель так до 12ти.
Любовь Антошкина, 1 ребенок
рассчитывала,что тошнить будет подольше
:D:D:D я вот рассчитывала, что меня вообще тошнить не будет. Ан нет, не обошел токсикоз меня стороной.  Радуйтесь!
Вредина
у меня до 8 недель токсикоза не было))) ходила переживала, что не все со мной в порядке..а потом как началось..думаю вот дура, чего переживала))) Итог: не переживайте и все будет хорошо)))
леночек (она же Елена Мокшанцева)
У меня токсикоза не было вообще, хотя было 2 беременности
ОтДИнна., 3 ребенка
Меня со средним тошнило в первом семестре пару раз.   Зато третий семестр компенсировал обе беременности.
Радуйтесь и легкой беременности
Просто чудо.В ответ на ***oksi***
***oksi***
вот ведь женщины- тошнит-плохо, не тошнит-тоже плохо))))))))
+
Просто чудо.
Что вам не нравится?
Маришка, 2 ребенка
Он может и вернуться, у меня во вторую беременность он пропал ровно на 2 недели, пока мы были в отпуске на море, как в Москву вернулись, так опять все по новой.
худеющая
обошлась без тошнотиков
Туристка
Лучше на узи сходить, чем переживать. Тем более срок уже нормальный, все рассмотрят, успокоят вас.
Любовь Антошкина, 1 ребенокВ ответ на ОтДИнна.
ОтДИнна.
Меня со средним тошнило в первом семестре пару раз.   Зато третий семестр компенсировал обе беременности.
Радуйтесь и легкой беременности
:) триместр у беременных. Семестры это у студентов.     
Елена
Дык радуйтесь, нету этой пакости и ладушки:)
Что такое токсикоз я вообще не знаю, но эт скорей всего наследственное, т.к. у мамы тоже не было. Грудь тоже болела месяцев до трех примерно, прям не прикоснуться. А аппетит по разному - в первую Б, так же как и вам хотелось именно жрать, а не кушать, при чём постоянно с перерывом на сон:D, а вот во вторую поначалу аппетита практически не было, щас ем как обычно, жор очень редко нападает
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Как мне сказал врач в свое время "чрезмерная потребность в еде на маленьком сроке - это другая форма токсикоза"
ОтДИнна., 3 ребенкаВ ответ на Любовь Антошкина
Любовь Антошкина
:) триместр у беременных. Семестры это у студентов.     
Ну отвлеклась,бужу меньшего. А так все страшно???
ЭльвираВ ответ на Туристка
Туристка
Лучше на узи сходить, чем переживать. Тем более срок уже нормальный, все рассмотрят, успокоят вас.
Я хотела пойти на узи в 10-12 недель, есть опыт выкидышей позле него на этих сроках.
 
ТуристкаВ ответ на Эльвира
Эльвира
Я хотела пойти на узи в 10-12 недель, есть опыт выкидышей позле него на этих сроках.
 
Ну тогда только ждать. И не переживайте, токсикоз дело такое, еще может и появиться)
Радость
Я бы прыгала до потолка в вашем случае.
Иванова
Я бы сделала УЗИ.
2х2
даже не знаю,что это такое "токсикоз".Мне повезло!
Любовь Антошкина, 1 ребенокВ ответ на ОтДИнна.
ОтДИнна.
Ну отвлеклась,бужу меньшего. А так все страшно???
Нет, нестрашно. Я ж без злости это написала. Просто забавная описка.
Эльвира
Он вернулся!!!!!! Я имею в виду мой токсикоз. Один нехороший человек накурил в помещении пока меня не было и всё-целый день на смарку. Еле дождалась конца рабочего дня. Одно радует что кто-то во мне всё таки живёт!:D