Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал токсикоз

Эльвира
Девочки, подскажите пожалуйста! Уже вроде бы опытная мама, третий раз беременна, старшим дочкам 20 и 10 лет, а всё как в первый раз. Токсикоз начался очень рано, практически через неделю после зачатия, а сейчас на 8 неделе пропал! Ничего не беспокоит, не кушать, а жрать хочется всё время, и грудь болит. Чувствую себя нормально, но как то рассчитывала,что тошнить будет подольше. На УЗИ идти пока не хочу. Подскажите, как было у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
ТуристкаВ ответ на Эльвира
Эльвира
Я хотела пойти на узи в 10-12 недель, есть опыт выкидышей позле него на этих сроках.
 
История переписки2
Ну тогда только ждать. И не переживайте, токсикоз дело такое, еще может и появиться)
Елена
Дык радуйтесь, нету этой пакости и ладушки:)
Что такое токсикоз я вообще не знаю, но эт скорей всего наследственное, т.к. у мамы тоже не было. Грудь тоже болела месяцев до трех примерно, прям не прикоснуться. А аппетит по разному - в первую Б, так же как и вам хотелось именно жрать, а не кушать, при чём постоянно с перерывом на сон:D, а вот во вторую поначалу аппетита практически не было, щас ем как обычно, жор очень редко нападает
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Как мне сказал врач в свое время "чрезмерная потребность в еде на маленьком сроке - это другая форма токсикоза"
Радость
Я бы прыгала до потолка в вашем случае.
Иванова
Я бы сделала УЗИ.
2х2
даже не знаю,что это такое "токсикоз".Мне повезло!
Гербера, 2 ребенка
У меня вообще токсикоза не было, не знаю что это такое. Только есть всё время хотелось!:)
Наталья Актау
ну и хорошо, токсикоз в среднем продолжается 4-6 недель, если начался в 6 то и пройдет примерно в 10-12, если начался в 4 то и про йдет в 8 или к 10 ослабнет.
ЭльвираВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
ну и хорошо, токсикоз в среднем продолжается 4-6 недель, если начался в 6 то и пройдет примерно в 10-12, если начался в 4 то и про йдет в 8 или к 10 ослабнет.
Сообщение от Наталья Актау, 28 января 2015 года в 10:25
ну и хорошо, токсикоз в среднем продолжается 4-6 недель, если начался в 6 то и пройдет примерно в 10-12, если начался в 4 то и про йдет в 8 или к 10 ослабнет.
Ясно, спасибо. А то у меня как в первый раз, ничего не помню из предыдущего опыта. Давно это было:D
Наталья АктауВ ответ на Эльвира
Эльвира
Сообщение от Наталья Актау, 28 января 2015 года в 10:25
ну и хорошо, токсикоз в среднем продолжается 4-6 недель, если начался в 6 то и пройдет примерно в 10-12, если начался в 4 то и про йдет в 8 или к 10 ослабнет.
Ясно, спасибо. А то у меня как в первый раз, ничего не помню из предыдущего опыта. Давно это было:D
История переписки2
и еще запомните токсикоз может быть волнами, день хорошо, а потом голову от подушки не оторвать, на 2 дня затишье, а потом просто капец, но по крайней мере у меня так, тоже утром встала огурцом с ясным сознание м не тошнит и не мутит, в прошлом ЗБ, в обед уже на узи была и выдохнула только после четкой картинки сердцебиения моего крошки...
Ефремова Светлана
Радйется, меня только в 12 отпустил
Натаорха
У меня второй раз вообще токсикоза не было. И грудь не болела, и жрать не хотелось. Ещё и похудела на 4 кг.
Что, пойти застрелиться?

Радуйтесь. 

На УЗИ идти пока не хочу
Аут. 
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
Я в прошлую Б тоже радовалась исчезнувшему в 7-8 недель токсикозу, пока не оказалось, что у меня ЗБ. Сейчас 13 недель и я жутко радуюсь своему токсикозу, т.к. он дает мне уверенность в том, что беременность прогрессирует. Но, это у меня. Не факт, что у автора так же. Я бы пошла на УЗИ однозначно. Нервы дороже.
ЭльвираВ ответ на ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
Я в прошлую Б тоже радовалась исчезнувшему в 7-8 недель токсикозу, пока не оказалось, что у меня ЗБ. Сейчас 13 недель и я жутко радуюсь своему токсикозу, т.к. он дает мне уверенность в том, что беременность прогрессирует. Но, это у меня. Не факт, что у автора так же. Я бы пошла на УЗИ однозначно. Нервы дороже.
А когда у была ЗБ, у вас все ощущения пропали сразу? И грудь перестала болеть?
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВАВ ответ на Эльвира
Эльвира
А когда у была ЗБ, у вас все ощущения пропали сразу? И грудь перестала болеть?
История переписки2
Грудь болела еще несколько дней, ощущения тошноты пропали сразу. Утром проснулась - не тошнит. И все, потом ни разу не тошнило больше. Грудь еще дня 4 болела, по-моему. Через несколько дней начало кровить, приехала к врачу и там мне сказали, что Б уже неделю не развивается. Я не хочу Вас пугать совсем-совсем, у всех ведь все-по разному. Просто мне бы боязно было. Я сейчас просто молюсь на свой токсикоз, мне с ним спокойнее))
ЭльвираВ ответ на ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
Грудь болела еще несколько дней, ощущения тошноты пропали сразу. Утром проснулась - не тошнит. И все, потом ни разу не тошнило больше. Грудь еще дня 4 болела, по-моему. Через несколько дней начало кровить, приехала к врачу и там мне сказали, что Б уже неделю не развивается. Я не хочу Вас пугать совсем-совсем, у всех ведь все-по разному. Просто мне бы боязно было. Я сейчас просто молюсь на свой токсикоз, мне с ним спокойнее))
История переписки3
Спасибо:up:
Пушистик, 2 ребенка
У меня была когда замершая, тоже как то взял и пропал токсикоз.... но так же и аппетит тут же сошёл на нет, и вес вдруг пополз вниз..... а у вас аппетит и вес растут, и это хороший знак. Если переживаете, полноценное узи делать не обязательно, у них есть такая услуга, называется "сердцебиение", в животу приложат датчик, просто быстро послушают сердце и всё, ничего больше смотреть не будут. И стоит в отличие от узи куда дешевле, у нас 150  руб.
Пушистик, 2 ребенка
И кстати, в этот раз токсикоз уже к 10 неделям сошёл на нет)
МишуткаВ ответ на Пушистик
Пушистик
И кстати, в этот раз токсикоз уже к 10 неделям сошёл на нет)
Привет! как делишки?)
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Мишутка
Мишутка
Привет! как делишки?)
История переписки2
ой приветик!))) нормально) давно не видела тебя);););)
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Мишутка
Мишутка
Привет! как делишки?)
История переписки2
ой, пузик появился))) поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D классная новость!!!:D
МишуткаВ ответ на Пушистик
Пушистик
ой, пузик появился))) поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D классная новость!!!:D
История переписки3
Спасибо! Сама еще не верю Узи 10 февраля
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Мишутка
Мишутка
Спасибо! Сама еще не верю Узи 10 февраля
История переписки4
я тебе больше скажу , у меня уже 31-ая неделя,  а я сама не верю до сих пор))))))))))))) :D:D:D:Dкласс:up::up::up: будем держать кулачки))) как себя чувствуешь?
Марина
Ни разу у меня не было токсикоза!
Радуйтесь!
Olga Nekludova
Хорошо раньше интернета не было, да?!)))
Я с первым ребенком не сидела в инете, смартфона не было, в 8 недель потошнило, потом прошло. Я и не знала, нормально это или нет.