Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал аппетит

Марта
Добрый вечер. Заканчивается 32 неделя Б, уже как неделю нету аппетита вообще. Ну могу покушать, могу и не кушать. Страшно спать хочется, могу проспать весь день, выпить йогурт и дальше спать. Это норма, да? Еще круги темные под глазами появились, выгляжу не ахти:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
deda-anna@mail.ru
ооойй боже мой, вы еще живы гражданка, надоели со своими тупыми темами, ума палата
мечта
ой спите пока спится, я вот сейчас в отпуске, сын у бабушки, почти весь день валяюсь:D
hhhh
гемоглобин нормальный?
Luka, 2 ребенка
что с гемоглобином и железом?
МартаВ ответ на hhhh
hhhh
гемоглобин нормальный?
Отличный, 138
МартаВ ответ на Luka
Luka
что с гемоглобином и железом?
Все хорошо, гемоглобин 138
МартаВ ответ на ✖ЛиЧнОсТь✖
Комментарий удален.Почему?
Внезапно просто появилось такое состояние
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Марта
Марта
Все хорошо, гемоглобин 138
а железо,ферритины всякие? биохимию сдавали?
Бродячая кошка
Это норма.... ))))) спите пока есть возможность....)) но есть надо, хотя бы понемногу...
МартаВ ответ на Luka
Luka
а железо,ферритины всякие? биохимию сдавали?
Да. Как раз в больнице лежу с угрозой преждевременных(правда домой вот заскочила).
МартаВ ответ на Бродячая кошка
Бродячая кошка
Это норма.... ))))) спите пока есть возможность....)) но есть надо, хотя бы понемногу...
Я пухну от сна) лица на мне нету, ужас
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Марта
Марта
Да. Как раз в больнице лежу с угрозой преждевременных(правда домой вот заскочила).
если всякие оссж и тд нормальные,то спите пока спится) у меня примерно в вашем сроке с кирю была такая же фигня -есть вообще не хотела,иногда только к вечеру вспоминала,что целый день только чай хлестала:D
МартаВ ответ на Luka
Luka
если всякие оссж и тд нормальные,то спите пока спится) у меня примерно в вашем сроке с кирю была такая же фигня -есть вообще не хотела,иногда только к вечеру вспоминала,что целый день только чай хлестала:D
Я так изменилась внешне за последние дни! Больной вид просто, хотя все ок на самом деле, ну кроме угрозы
Бродячая кошкаВ ответ на Марта
Марта
Я пухну от сна) лица на мне нету, ужас
Дык на этом сроке как раз отеки и начинаются....  У вас там еще и жарко наверно? Если есть возможность - пейте брусничный морс..... Он хорошо жидкость гоняет.. Только домашний, правильного приготовления
Организм  в режиме экономии сил...)
Ведьма на метле
Добрый вечер, может давление низкое?
Ведьма на метле
Добрый вечер, может давление низкое?
Была раньше гипертония, а сейчас как у космонавта)
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Марта
Марта
Я так изменилась внешне за последние дни! Больной вид просто, хотя все ок на самом деле, ну кроме угрозы
больница вообще не красит
МартаВ ответ на deda-anna@mail.ru
deda-anna@mail.ru
ооойй боже мой, вы еще живы гражданка, надоели со своими тупыми темами, ума палата
Вы всегда вызываете желание матернутся:) успокойтесь уже, дамочка. Надоела? Проходим мимо)))
MaRa, 1 ребенок
ну не то чтобы норма.но такое возможно
Шуня
Ох:( сама такая. Постоянное странное чувство, что только поела. Могу целый день чай пить и все.
Мама тоже мне говорит, что пока есть возможность спи! Потом не до этого будет.
:up:
Дарья Писарницкая
Сколько раз уже всем говорилось, что беременная женщина тоже может быть модной. И тем не менее до сих пор на женских форумах находятся дамы, которые не устают писать о том, что во время беременности не до моды, лучшую и любимую одежду приходится прятать в шкаф или раздавать подругам, а лучший наряд для беременной — растянутый спортивный костюм.

Главное опровержение таких убежденных дам-нытиков — беременные знаменитости. Если  кто-то сейчас скажет, что «у них целый штат помощников и стилистов», пускай вспомнит о том, что многие беременные актрисы продолжают сниматься с животом в кино, певицы не прекращают гастроли почти до самых родов, а телеведущие после работы прямо из студии ездят в роддом.

Продолжение: http://www.trendbrand.info/articles/kras...
МартаВ ответ на MaRa
MaRa
ну не то чтобы норма.но такое возможно
Всегда подруги рассказывали что они много кушали, набирали вес, а я скинула 3 кг за неделю:(
МартаВ ответ на Шуня
Шуня
Ох:( сама такая. Постоянное странное чувство, что только поела. Могу целый день чай пить и все.
Мама тоже мне говорит, что пока есть возможность спи! Потом не до этого будет.
:up:
Вроде и спать охота постоянно, но после пробуждения чувство как будто танк переехал. Еще столько времени до родов, а я уже размазня какая то)