Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 февраля 2014, 02:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

пропал аппетит(((

Девочки привет! Тема в общем негорячая,но хочу просто поболтать,может у кого то тоже такое дело!!! Неделю назад я простыла,хорошенько так,и нрс практически всегда был заложен,ну и соответственно есть не хотелось особо,так,раз в день поем чтоб совсем уж не голодать,но без аппетита! Сейчас уже все практически прошло,почти выздоровила можно сказать,но вот аппетит не возвращается,ем-потому что надо,а не потому что хочу! Переживаю за сынульку,ему же расти надо,а я противная не кормлю его толком,ну что тут поделать...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
не умрёт он с голоду(вы беременна,так понимаю),все что ему надо,он себе возьмёт
Выздоравливайте

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Да просто уже на трех узи( одно внепланово было)говорят что сынок крупненький будет,ну я ж и думаю,что ему кушать то хорошо надо,а мне ну совсем не хочется((((
Пожаловаться
Светлана
Это не зависит от того, что вы кушаете:D
Так что слушайте свой организм, не хотите и не надо.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
если крупненький,значит все ему хватает,все с ним в порядке...был бы мелкий,тогда бы можно было волноваться)))))))
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
крупненький - не обязательно от того, что вы едите ( или не едите). я очень мало набрала, питалась как обычно, а не за пятерых - итог - сын на 5 кг. абсолютно нормальный, я еще и в родзале скинула на 150% больше, чем набрала
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Огого-5 кг!!!!! И как же вы бедненькая его рожали? Кесарили небось?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
нет))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ой,мамочки,5 кг:shock: я уже боюсь:shock: у меня 1 сын 3700 гр. родился и всего 2 шва наложили,и то,внутренние,а 5 кг.ребеночка родить это ж как ромашка раскрыться можно:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Машенька Мышкина
вот бы и у меня пропал...(( 
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
я первые 3.5 месяца все что не ела,сразу вырывала:shock: просто ужас был ,да и потом не очень был аппетит,но врач говорила,что малыш берет из организма,все что нужно:up: Вы себя не заставляйте прям,но кушать конечно нужно:up:
Пожаловаться
fibber
Такая же фигня.не хочу и все тут.но до беременности питалась так сяк,могла целый день не есть,а потом перехватом.теперь также ем,потому что надо.но ем легкое,не жирное и что не нагружает желудок

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Вот и я так сяк питаюсь,я продавцом работаю,и особо времени нет на обед,из жидкого только лапша быстрозавариваемая ну и все наподобие,я и сейчас работаю 2 через 2,соответственно питаюсь также((((
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Доверяйте своему телу! Вот честно! Тело великолепно знает что и как ему надо! Закройте глаза и попробуйте проанализировать....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ребенок возьмет все, что ему надо из вашего организма. Если кто пострадает - то это вы. Пейте витамины.

У меня так было, когда в больнице с ребенком лежала. За месяц ничего не набрала. Гинеколог мой, похоже, счастлив был. А вот потом, когда все наладилось - у меня проснулся аппетит. И я набрала 2 кг к следующему приему. Естессно, мне тут же прочитали лекцию о том, что надо меньше жрать)))
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Ребенок берет необходимое из вашего организма,а не только из того что вы поели 

Пожаловаться
Иринка, 3 ребенка
да у меня тоже совсем нет аппетита редко когда кушаю и витамины пью(пренатал для беременных)ничего не помогает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас