Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, 06:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прохождение специалистов

Здравствуйте! Наверное в каждой ЖК проходят специалистов (лор, окулист, стоматолог, терапевт и др.).
В первом триместре я всех прошла.
С 30 недели нужно снова все проходить. У меня сейчас 34 недели.
Каждый осмотр АГ начинается с того, почему не пройдены врачи. И обьяснять бесполезно, что я болела и ребенок очень сильно, было просто не возможно физически. К тому же я лежала в инфекционной больнице с гриппом и температурой. В крови нашли именно РНК гриппа. Сын до сих пор не в садике, долечиваемся. Очень тяжело болели.
А эти очереди в больнице сейчас, кто кашлеет, кто чихает. Я в магазин то выйти боюсь. Только гулять ходим.
Девочки, может кто то писал какие то отказы или можно просто не проходить и все? Или писать расписку нужно? В первую беременность всех проходила, но там лето было.
Врач настаивает на врачах, но при этом в 1 триместр было все нормально. Вижу хорошо и тд, если были бы проблемы, то прошла бы конечно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 1 ребенок
Проходили 1 раз. И то про стоматолога забыла). Дык моя врач сама за стоматолога расписалась и все)).
Пожаловаться
Юлия Лохмытко
У нас, если не пройдешь специалистов, то рожать будешь в инфекционном роддоме
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Ни чего себе... Вот это другое дело, надо узнать, а то отправят, но опять же, я один раз ведь проходила.
Пожаловаться
Юлия Лохмытко
У меня одна знакомая рожала в инфекционке только потому, что в обменной карте не было отметки стоматолога.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
В начале только проходила,больше не назначали......

Пожаловаться
...
Прохожу первый раз и то,к лору блин два месяца пройти не могу...Задолбали блин-то у них талонов нет,то ещё что нибудь придумают....
Как с нас требовать,так все такие увереные в себе,а как мы попросим о чём нибудь элементарном как например "бесплатные витамины"или ещё что нибудь,так они голову в песочек и молчать))))))
Сейчас я в Челябинской области,город Миасс-здесь один раз проходить,а у меня на родине в Татарстане два раза-я считаю это бред.......
Пожаловаться
анна кичко
Проходила в начале и в конце беременности, а иначе в инфекционном роддоме рожать пришлось. У нас без анализов туда отправляют.
Пожаловаться
Анализы я сдаю все, что назначают. Я слышала только без анализов на гепатиты, сифилис могут отправить туда.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
У нас 1 раз проходят врачей и все...

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я только в начае проходила и все. после закапывания в глаз какой то фигни я перестала видеть вблизи (у окулиста) и сказала что больше к ней не пойду, тем более живот то уже большой был бы. нет, стандартные анализы сдала и все. 

Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
Ничего не говорили проходить, если честно, я добросовестно вообще отношусь ко всяким посещениям поликлиники, неее, точно помню, никого не проходила, в первую бер.стоматолога, а во вторую и его не говорили пройти.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Проходили 1 раз, только к терапевту раз в 3 месяца ходила, для галочки.
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
я только 1 раз проходила, когда на учет встала и все
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
мне кажется вам самой решать проходить или нет. скажите ей прямо мол не получается и все, могу письменный отказ написать, никто насильно вас не имеет право
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Зачем второй раз врачей. Оба раза один раз проходила.А на 30 неделе ,только кровь берут ...

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас никого проходить не надо

Пожаловаться
Динуля, 2 ребенка
у нас один раз проходят, но правда если не прайдешь в инфекционном рожают

Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
Проходила только один раз за беременность, лора не прошла. Врач каждый раз меня ругает. Мы тоже с доченькой болели,что-то прям долго. Здоровья вам и близким.
Пожаловаться
А у нас почему то 2 раза нужно(
Спасибо! И вашей семье здоровья!
Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
Очень странно,если честно первый раз слышу,что надо всё по два раза проходить. Хотя на сколько я знаю,если нет отклонений,то в роддоме всем вообще всё равно,что там написанно в обменке. Так,что лучше выздоравливайте до конца вы и ребенок ваш,а потом уже, если всё таки надо пройдёте. Удачи вам:-)
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Я еще не прошла с первого раза всех, и вообще не парюсь))) Подруга так и не прошла эндокринолога и ниче поехала рожать и все нормально было. Главное, что у Вас жалоб нет и в первый раз все хорошо было. Сможете пройдите, нет и не переживайте

Пожаловаться
., 3 ребенка
я один раз проходила только в 1 триместре и все, и то, я до стоматолога не дошла, так как народ массово болеет простудами. Мне врач даже слово не сказала.

Пожаловаться
А мне врач говорит, дык ты оксалинкой намажься и все... Мазалась я и что, 5 дней с температурой лежала.
Пожаловаться
., 3 ребенка
вот пусть она себя с ног до головы этой оксалинкой намажет. Вы и так уже гриппом переболели, не хватает еще раз им переболеть. Пусть она покажет где написано, что вы должны каждые три месяца всех специалистов обходить ( я лично про такое не слышала). А так единственное, что вас чаще должен терапевт по беременности наблюдать после гриппа.
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
у нас все врачи проходятся один раз в начале. а после 30 недель только педиатр и терапевт..и кардиограмма еще раз

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас