Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 15:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Профилактика простуды!

Сегодня сынок пришел со школы с температурой.... Девочки как себя уберечь от простуды (срок 13 нед.), нос оксолиновой мазью намазала, что еще можно сделать? Заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
открою вам тайну...никак:(
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
еще раз перечитала....можно, прямо сейчас его к бабушке до выздоровления.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А с температурой вообще нежелательно никуда мотаться, можно серьезные осложнения получить. У меня не один ребенок, периодически простужались все, когда я была беременна, и муж тоже, в голову не приходил вариант никого из дома выживать - лечила и переживала за них. И ничего плохого не произошло.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вы молодец.
А, у автора может мама в соседнем подъезде?
И способна взять такой удар на себя.;)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
бабушек жалко ,хуже болеют.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Не знаю...точнее только теоретически знаю про бабушек:D мои все совсем не под рукой...а, некоторые так прям за три девять земель:)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мои тоже за 500 км
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А, из теории...у одной приятельницы двое деток и две мамы рядышком...Сразу со школы и сада везет к маме и свекрови и забирает здоровых уже...им работать надо.
Еще у одной мама за двести км прилетает вечерним автобусом и сидит с больной внучкой...тоже работать надо.
Всяко бывает.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мои рядом бы жили не пришли.они работают
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да никак особо... ну поменьше целуйтесь-обнимайтесь, дома постоянно проветривайте, руки чаще мойте
Пожаловаться
Та самая
повязку оденьте, чаще проветривайте и по минимуму общайтесь с сыном. 
Пожаловаться
Даа... Так и будете оч ковать сначала до родов, а потом после....
Сама в таком же положении.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
обычно мамы не заражаются от детей.пусть находится больше в своей комнате, проветривайте чаще, цитрусовые кушайте
Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
Не знаю как там мамы не заражаются от детей!!! Я уже второй раз болею после дочи ....

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Оденьте на него маску. У меня все заболевшие даже в своей кровати в масках лежат, меняют их через 2 часа. Я прям целую коробку купила)))
Накройте его хорошенько и пусть квартира проветривается, вирусы будут дохнуть)

Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
К сожалению ребенка не на кого оставить, так что надеюсь все будет хорошо

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
муж сильно болел,мы с сыном нарезали лук по всей квартире,часто мыли руки,проветривали,мазали нос оксолинкой и промывали физраствором.пили чай с лимоном.
Пожаловаться
Красная скрипка
Тонзилгон можно беременным, при приеме в теч месяца повышает иммунитет. 
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Муж во время моей Б переболел тяжолой ОРВИ и ангиной, отселила его в другую комнату, сама кушала чеснок с медом (та еще гадость:sick:), слава Богу, не заразилась. Лимон с медом, облепиховое/черносмородиновое варенье, квашеная капуста, дышите разрезанным луком. 
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Кварцевой лампой попробуйте комнату обеззараживать.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Я Вифероном мажусь сама и ребёнка. По отзывам-Оксалиновая бесполезная.
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Как повезет. В беременность, иногда за ребенком ухаживала и меня не брало, а бывало что заражалась. При этом всегда веду себя как всегда. 
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Грипферон, Оциллокцинум можно беременным для профилактики и личения простуды

Пожаловаться
Мария Евстафьева
Почаще проветривайте комнаты, мойте руки, дышите нарезанным луком, пейте клюквенный морс
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас