Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продуло спину

Кристина Амировна
Срок 34-ая неделя. Продуло спину. Сначала не поняла почему болит, позвонила в роддом врачу, на что он ответил выпить 2таблетки ношпы, потерпеть и спать. но блин, болит, как же терпеть.. у кого было такое? Может чем разтереться можно? Звездочкой или еще чем-то.. :-( на прием послезавтра.с врачем еще поговорю, может она что-то посоветует.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Fenix
меновазином натирала
LL, 2 ребенкаВ ответ на Fenix
Fenix
меновазином натирала
Аналогично, греет:up:
FenixВ ответ на LL
LL
Аналогично, греет:up:
История переписки2
главное, чтоб на слизистую не попало :D а то сразу откроется 32 дыхание (если поясницу мазать)
LL, 2 ребенкаВ ответ на Fenix
Fenix
главное, чтоб на слизистую не попало :D а то сразу откроется 32 дыхание (если поясницу мазать)
История переписки3
Сообщение от Fenix (angry bird) , 8 апреля 2015 года в 16:54
главное, чтоб на слизистую не попало :D а то сразу откроется 32 дыхание (если поясницу мазать)
:D:D:D
Меновазин-мое спасение, сама не понимаю, где сквозняки хватаю, мне не только поясницу, но и руки и ноги продувало, и даже щеку:D:D:D
Кристина АмировнаВ ответ на Fenix
Fenix
меновазином натирала
Меновазин-есть, в виде раствора! А как часто натирать?
Кристина Амировна
Меновазин-есть, в виде раствора! А как часто натирать?
История переписки2
я 2-3 раза в день, но лучше с врачем поговорите, мало ли
Кристина АмировнаВ ответ на Fenix
Fenix
я 2-3 раза в день, но лучше с врачем поговорите, мало ли
История переписки3
Спасибо большое :)
Piratka*
Вы уверены, что ее продуло?
House, M.D.
может, это роды?
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
перцовый пластырь в таких случаях можно беременным, если это продуло
Ксения Смагулова
У меня с 34 недели так лопатки и под ними болит тоже думала продуло,а врач сказала что это организм так готовится к родам
Натали, 2 ребенка
почки?
Кристина АмировнаВ ответ на Натали
Натали
почки?
Проверила, нет это не почки. Полный анализ мочи вчера сдала, сегодня результаты пришли, все отлично.
Вик Вик
Я вас уже помню, только по тому, что все болит) то там то сям) может роды?
Кристина Амировна
Да, что-то как то не весело получилось проходить беременность))) все болячки разом решили вылезти) то зуб, то еще что-то)