Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2013, 10:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

продукты

расскажите чего вам хочется или хотелось из продуктов, что начали есть чего раньше не ели, или раньше ели, а забеременили  и перестали:) мне вот хочется кукурузы вареной пачатками, а их нет, вот облом, и клубники хочется, а это все только когда рожу появится:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Кукурузу же продают и клубнику тоже))))

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
а мне свекровь сказала жди до лета, родиш и поешь:( а сейчас нигде не найдешь
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Не знаю как у вас, но у нас на рынке клубнику продают и кстати не плохую, ни как летом конечно, но сладкая и кукуруза продается вареная и замороженная.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
родите и на диете кормящей мамы будете, а там ни клубнику ни кукурузу нельзя.
так что ешьте сейчас то, что хотите...и никого не слушайте)) 
Пожаловаться
Диана
Как нельзя кукурузу? Почему? Блин, у меня в июле срок, чувствую этим летом я пролетаю и над всеми ягодами и над половиной овощей, а теперь еще и кукурузу нельзя! :shock:
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Так колики у детёныша м.б. Есть овощи-фрукты надо во время Б, потом месяца 2 вообще всё только вареное и на пару, и новые продукты вводить осторожно, за реакцией ребёнка следить.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Кукуруза, кстати, продаётся.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
я не ела ее, но если ооочень захочется то попробуете и посмотрите на реакцию малыша
на самом деле можно есть все, только по немногу и с осторожностью) наблюдать за реакцией)
я тоже боялась что ничего летом не поем ( ни ягодок, ни огурчиков с грядки) так ничего, по тихоньку с 3 недель сына начала вводить все продукты)) 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я точила кукурузу совершенно спокойно, а клубника когда своя пошла,так вапще с грядки не вылезала. и некую "диету кормящих не соблюдаю,ем все подряд.......вот что теперь делать,а?  а у аффтора просто свякровь жадная и хочет аффтора в слюнях от вожделения утопить
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
агась свекровь тоже небось видела клубнику в магазине за почти 800 руб.вот и жадничает))))
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
про свекровь согласна, денег жалко, а прикрывается еще наверное тем, что она накачана химией...
я родила в мае, в конце июня начала пробовать все по чуть-чуть: и клубнику и черешню
кукуруза ведь относится к тем продуктам от которых газики? я старалась бобовые не есть, ну его, эти газы=)) 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
не знаю,нас сия участь миновала.когото на овсянку пучит, а ктото как я ,ест все и без проблем
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
ага=) у кого как... кого-то и просто так пучит...кто-то вынужден на строгаче сидеть, а кто-то кушает все-все
Пожаловаться
Ann, 2 ребенка
когда родишь, тоже особо не разгуляешься, если грудью кормить будешь
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Сообщение от Юлия, 6 февраля 2013 года в 10:48
а мне свекровь сказала жди до лета, родиш и поешь:( а сейчас нигде не найдешь
вот противная!нет бы для внука поискать))))
Пожаловаться
Золотая рыбка, 2 ребенка
Я вижу в небольшом провинциальном городе, но у нас всегда есть в магазинах и клубника и кукуруза. Ваша свекровь наверно лукавит.
Пожаловаться
Лера, 1 ребенок
в любом супермаркете есть и кукуруза вареная, и клубника. только в клубнике вряд ли что полезное есть сейчас 
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
у нас продают. но особо хочется макароны с сыром
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Впринципе вкусы не поменялись... Бывают только временные наезды)

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
шаурму хотелось и мяса. потом мандаринов, гречки с молоком, шоколада. недели 2-3 хочу что-то, потом либо наемся и проходит, либо так отпускает. 

Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
раньше сладкое ела, как забеременна смотреть не могу ни на конфетки, ни на плюшки, ни на печенки всякие..даже сладкие фрукты...не хочется совсем сладкого...еще недели до 13 мяса хотелось  (до беременности не ела его совсем)....сейчас 21 неделя все как обычно... мяса уже не хочется, но и сладкое почему то тоже не хочется
Пожаловаться
Кристина Ткачева, 2 ребенка
хорошо вам...))) а тут наобарот сладкого до умопомрачения хочется....блин(( вес набираю оч много.... по 2,5 кг.... надо на диету садится ,а взять себя в руки не могу(((
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я вообще сладкого не ем, но во вторую беременность без сладкого никуда, а с сыном к сладкому была равнодушна...
Пожаловаться
Кристина Ткачева, 2 ребенка
некоторые едят что хотят и вес умеренно набирают.... а я что в 1 беременность много набрала,что во 2 набираю оч много ....((( хоть вообще не ешь или ешь одну капусту и морковь((
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
а вот я раньше не ела свежие огурцы с помидорами, а сейчас ммм.., без них еда не еда, с солью так вообще супер, лучше чем засоленые:) сейчас даже сиду и огурец точу:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас