Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2011, 15:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

продаю коляску 2в 1 6500р+ камбез в подарок

TAKO Jumper X 2 в 1+ в подарок камбез 0-12мес до 3 лет Возраст ребенка: до 3
Люлька(утеплённая) + прогулочный блок
Регулируемая спинка 3 положения,до полного горизонтального
5-точечный ремень безопасности
Передние поворотные колеса вращаются на 360* с фиксаторами
Пружинные амортизаторы
Двойной тормоз
Ручка регулируется по высоте
Съемный защитный поручень
Утепленный чехол для ног
Накидка от дождя Сумка для покупок
Дождевик
Компактная, маневренная, на больших колесах, с хорошей амортизацией — подойдет для любых дорог и погоды. Люлька для новорожденного и прогулочный блок легко монтируются на раму,Ставится и люлька и пргулка в обоих направлениях-лицом к маме и от неё.отличное состояние .могу подвезти
стирается очень легко .Очень удобна для зимы и для лета(снимаются дополнительные накидки) 6500р

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МариШутка
вау! клевая!!!!и расцветка мне нравится!
все у вас получится! Продадите обязательно!
Пожаловаться
счастливая мамка
будем ждать желающих...)) спасибо,!а расцветка -унисекс.яркая
Пожаловаться
василек, 1 ребенок
хорошая коляска,жаль, что я далековато живу,так бы взяла.понравилась.
Пожаловаться
счастливая мамка
Спасибо)Жаль что далеко...будем ждать тех кто тут рядышком)
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
А скажите сколько она весит!
Пожаловаться
счастливая мамка
Алина ,вот её тех. характеристики (она я точно знаю весит меньше трансформеров намного..) ну и как все 2в 1...Габариты коляски TAKO Jumper X:

Габариты коляски: 59х77х105
Габариты коляски в сложенном состоянии: 59х88х34
Размер колес: передних- 24 см, задних- 28 см

Габариты люльки: 35 х 75 см

Вес коляски: 15кг
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
Коляска супер, у моей кумы такая..но никак не 15 кг..читаю в инете разное..от 19-21 кг, а когда помогала заносить, то в шоке какая тяжеленная..
Пожаловаться
счастливая мамка
я в книжке не нашла веса-посмотрела на сайте....не знаю. на счет веса...но при моих 56 мне она не кажется прям тяжёлой.это вес трансформеров 20-21, я её спокойно одна на 4 этаж поднимала
Пожаловаться
счастливая мамка
может конечно это без люльки или прогулки (я имея ввиду одно шасси) люлька весит 3,5 точно а вот прогулочный блок наверное 4-4,5кг:)
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
но зато большой + то что она маневристая и классно по ямам арматизирует...
Пожаловаться
счастливая мамка
ну это да конечно+..но вот смотрела когда брала коляску...все коляски 2 в 1не менее 15кг...))))в основном весь вес на шасси приходится...а про прыгучесть по ступенькам и т.д.-на то она и джампер)
Пожаловаться
Olesya
хорошая коляска
Пожаловаться
счастливая мамка
Спасибо
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не переживайте, продадите! я свою 2 мес продавала, никто не звонил больше месяца, и то продала в 3 раза дешевле, так как срочно надо было продать. Место занимала много. Так обидно. Зато потом когда продала звонки посыпались)))))) Удачи!

Пожаловаться
счастливая мамка
))))))) да вот у самих место занимает стоит..в гараж жалко вести-пылиться..так что дома держу для новых хозяев)
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
а какой вес коляски?
Пожаловаться
счастливая мамка
Габариты коляски: 59х77х105
Габариты коляски в сложенном состоянии: 59х88х34
Размер колес: передних- 24 см, задних- 28 см

Габариты люльки: 35 х 75 см

Вес коляски: 15кг
Пожаловаться
Marina Semenova
Ее вес вообще - то 14 кг. У нас такая же супер коляска.

Пожаловаться
счастливая мамка
у нас в книжке не написан вес..я посмотрела в интернете характеристики,для коляски 2 в 1 она достаточно лёгкая...тут девочка писали что она на все 20 кг тянет...с чем я несогласна...
Пожаловаться
Marina Semenova
Да нет до 20 ей далеко))) У нас при выборе коляски главным приоритетом был вес и маневренность, так что....Я сама ее спокойно таскаю, а трансформеры попробуй подними, это же ужас какой- то. Удачи вам с продажей. Мы вот свою продавать не будем, еще раз в роддом сходим, а потом посмотрим.)))))
Пожаловаться
счастливая мамка
вот-вот..трансформер я и на месте немогусдвинуть( у поруги) как она её вообще возит!
Пожаловаться
Marina Semenova
Меня как-то свекровь еще беременную потянула коляски смотреть, хотели нам подарок сделать, на трансформеры. Боже, я одну так слегка пошевелила и поняла, надо решать все на месте. Сразу сказала, что пусть даже деньги не тратят, коляску купим сами. ))))
Пожаловаться
счастливая мамка
конечно..(трансформер)это смертоубийство а не коляска
Пожаловаться
Marina Semenova
Она конечно может и как вездеход, но тяжелая жутко и такая здоровенная. Я свою везу и просто удовольствие получаю, в любые двери входит, да куда угодно. Просто супер! Нам ее когда привезли, я радовалась как ребенок. Муж на меня так смотрел... ))))))))))
Пожаловаться
счастливая мамка
хорошая расцветка
у вас
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас