Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 января 2012, 13:17, В ожидании чуда, Беременность

прочитала на каком-то сайте,что с 31

прочитала на каком-то сайте,что с 31 недели роды могут начаться внезапно,а ведь уже не за горами.Да ещё и наше чудо так пинается и толкается сильно,как будто выход уже ищет!!!)))Я теперь прибываю в шоке,родов я не боюсь боюсь в этот момент остаться одна.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
АЛЁ, 2 ребенка
Не беспокойтесь так,всему своё время
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
лучше книжку интересную почитайте
Jul
Могу вам только одно посоветовать не читать в нете. А то к 40 неделям от нервов у вас одно воспоминание останется.
АнгелА, 1 ребенок
это очень редко, начнете переживать к 36-37 недельки, а многие и по 42-43 ходят) Тем более первого малыша быстро никто не рожает, все успеете и одна не останетесь!
Марина Маринина
Нет, некоторые и 1-го рожают быстро, без боли, разрывов. Чего и всем вам девочки желаю)))))
таня калина, 3 ребенка
ну без боли это из области фантастики)))
Марина Маринина
Ей Богу!!! Возраст+хорошее строение таза. Схватки начались в 02ч (не бОльные))) ), домашние рассуждали, что : Ой, когда ещё родит... В итоге родила в 03ч05м. Еле ,еле успели в родовую, т.как врачи то же умничали))))
таня калина, 3 ребенка
))) ну мало кому так везет. Еще и с первым)
АнгелА, 1 ребенок
ну все равно больше 3 часов от первых схваток пройдет, так что не волнуйтесь
Наташенька, 1 ребенок
вот именно, мысли материальны, особенно плохие! Думайте только о хорошем!
IRUSKA, 2 ребенка
меньше задумывайтесь об этом. всему свое время!! Удачи!!!

Yummy Mummy
не, с 31 недели - вряд ли. Все же малыш считается готовым к рождению недели с 37-ой.
Фея с топором
почитайте что-нибудь другое
у меня вообще на 26 недели начались, но с Божьеми молитвми прошли))))
Цветочек , 2 ребенка
Не, до 37 недели даже задумываться рано.

Сашуля Семенихина, 2 ребенка
Если беременность протекает хорошо,вы не нервничаете,то и не чего переживать,нормальные роды начинаються с 38 недельки.Так что ходите и наслаждайтесь спокойствием.А так люди и на 28 недели рожали,бывало и раньше.Роды это вещь не предсказуемая,даже при нормальной беременности трудно установить точную дату родов.Мне сначала ставили 25 января,потом 27,потом сказали ну все 29 родишь точно,и с 27 меня стимулировали,родила только 1 февраля.А то что пинается сильно,так это понятно,малыш ростет,крепнет,места мало,поэтому и кажется что сильно бъется.
татьяна мишурова, 6 детей
чудо может пинаться так сильно,когда ему не хватает кислорода,больше бывайте на свежем воздухе.а перед родами чудо наоборот затихает)))так что не накручивайте себя лишний раз.меньше читайте негативной информации,связанной с родами.
хочу рассказать свой случай.ходила беременной сыном и почему-то все время боялась ,что мне не успеют сделать клизму)) и что вы думаете,клизму мне сделали,но...за 10минут до родов,она конечно же не успела подействовать(((так что не забывайте,наши мысли материальны и чего мы боимся,может и в самом деле произойти(((

Кассандра, 2 ребенка
Думайте о хорошем и поменьше негативной информации в интернете читайте.
СветланаЯ, 1 ребенок
Поменьше читайте всякого про роды, а то начитаетесь, лучше что то хорошее спокойное
Моя красавица тааак пиналась, а когда я ложилась на спину так через живот выпячивалась , казалось что сейчас наружу вот так и выскочит))))
ShokoLadka***, 2 ребенка
Во время беременности нужно умные, духовные книги читать, а не сидеть на этом ужасном форуме, не читать негатива, не смотреть ужастики, не читать дебильные детективы. Не рисовать себе страшных картин. И будет у Вас здоровый ребёнок.
Pusi_cat, 2 ребенка
почитайте книжку интересную лучше! и раньше 38 недель не стоит переживать помните мысли матриальны
Pusi_cat, 2 ребенка
материальны
Сонечка, 1 ребенок
у меня сумка собрана уже)но раньше 37 недели рожать не собираюсь)а пинается он сильно,потому что места ему мало))мой тоже поплясать любитель)не переживайте!все будет хорошо)
ЭЛЬКА, 2 ребенка
я раньше апреля не собираюсь,но всякое бывает.Моя подруга только в декрет ушла и на 35 неделе здоровенького мальчика родила)))
Mira, 1 ребенок
да нее, детки перед родами наоборот затихают, а не усиленно пинаются )) успокойтесь и не накручивайте себя. для успокоения (мол, все готово) соберите сумку в роддом.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас