Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы во время беременности

Ольга Бурова (Шеварихина)
Девушки, сталкивались ли вы с какими-нибудь проблемами в плане вынашивания малыша во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Надежда
оооо, у меня опыт с проблемами в вынашивании ооочень большой... разное бывало... точнее сказать, что мои беременности это сама по себе большая проблема, начиная с самых ранних сроков, заканчивая родами и послеродовым периодом.
lena.kr
серьёзных проблем нет к счастью.а вот с родами да.
Принцесса на Горошине
доктор на каждом визите говорит, что все в порядке, хотя живот у меня твердеет время от времени, рекомендовал пить только фольку, и больше НИЧЕГО!!!!тут вообще нет понятия положить на сохранение и угроза выкидыша, ну была лялька в 26 недель попой вниз, док сказал, " все в порядке, перевернется еще" я спортом занимаюсь серьезно, ему тоже кажется , что ничего менять не надо. Проблемы с пищеварением - попейте чайку, мамаша.. и в таком роде. Я уверенна что если бы ходила беременность в России, меня бы как позднородящюю, положили бы на сохранение, кололи бы нош-пой и магнезием, и чем там еще колят, запретили бы двигаться и т.д. Нашли бы кучу угроз и патологий. На мой комментарий, что было пару сильных спазмов внизу живота, однажды, мама моя орала в трубку что нужно срочно ложится на сохранение... В общем по-разному воспринимается беременность в разных странах, совершенно по-разному!!!!
Счастливая мамаВ ответ на Принцесса на Горошине
Принцесса на Горошине
доктор на каждом визите говорит, что все в порядке, хотя живот у меня твердеет время от времени, рекомендовал пить только фольку, и больше НИЧЕГО!!!!тут вообще нет понятия положить на сохранение и угроза выкидыша, ну была лялька в 26 недель попой вниз, док сказал, " все в порядке, перевернется еще" я спортом занимаюсь серьезно, ему тоже кажется , что ничего менять не надо. Проблемы с пищеварением - попейте чайку, мамаша.. и в таком роде. Я уверенна что если бы ходила беременность в России, меня бы как позднородящюю, положили бы на сохранение, кололи бы нош-пой и магнезием, и чем там еще колят, запретили бы двигаться и т.д. Нашли бы кучу угроз и патологий. На мой комментарий, что было пару сильных спазмов внизу живота, однажды, мама моя орала в трубку что нужно срочно ложится на сохранение... В общем по-разному воспринимается беременность в разных странах, совершенно по-разному!!!!
Меня,как позднородящую,уже так задолбали,что просто нЕкуда,То по генетикам таскают,то всякие анализы заставляют делать.Короче пипец какой-то.
Ольга Бурова (Шеварихина)
Очень много полезной и интересной информации про проблемы вынашивания малышей беременные женщины могут найти на сайте http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i..., также много полезной информации на сайте http://www.infomedical.ru/ber/podtekanie.... Почитайте, я думаю вам будет интересно:)))
Принцесса на ГорошинеВ ответ на Ольга Бурова (Шеварихина)
Ольга Бурова (Шеварихина)
Очень много полезной и интересной информации про проблемы вынашивания малышей беременные женщины могут найти на сайте http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i..., также много полезной информации на сайте http://www.infomedical.ru/ber/podtekanie.... Почитайте, я думаю вам будет интересно:)))
надеюсь это Вы не мне)))))) потому-что читать о проблемах не собираюсь, дабы не зацикливаться на них... )))))
Ольга Бурова (Шеварихина)В ответ на Принцесса на Горошине
Принцесса на Горошине
надеюсь это Вы не мне)))))) потому-что читать о проблемах не собираюсь, дабы не зацикливаться на них... )))))
История переписки2
Я это пишу для всех беременных девушек))) А зацикливаться вовсе не обязательно, можно просто почитать для того. чтобы знать какие меры предпринять в случае возникновения проблем)))
Маруся
особо не было проблем.Со старшим ,правда,трижды лежала в роддоме-то гемоглобин 7о,а я врачам доказывала,что это много для меня,бывало и 40-50.Не убедила - уложили в стационар.Потом ещё раза два клали на сохранение,так хорошо сохранилась.что переходила и в 44 нед прокесарили.
Со вторым была проблема одна,зато большая- в 20 нед переболела краснухой.Но ничего,всё обошлось,хоть и был мандраж до самых родов,и кучу страшилок наслушалась.
Кира Сильная
у меня к сожалению 1-й раз было неудачно, когда планировали беременнить во 2-й раз было морально страшно!!!!
12