Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы во время беременности

Ольга Бурова (Шеварихина)
Девушки, сталкивались ли вы с какими-нибудь проблемами в плане вынашивания малыша во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Аревик
нет, только гриппом болела
Z-Osya
Нет вроде... А что Вы называете проблемами?
Ольга Бурова (Шеварихина)В ответ на Z-Osya
Z-Osya
Нет вроде... А что Вы называете проблемами?
Например, тонус матки, угроза преждевременных родов, подтекание околоплодной жидкости и так далее...
Принцесса на ГорошинеВ ответ на Ольга Бурова (Шеварихина)
Ольга Бурова (Шеварихина)
Например, тонус матки, угроза преждевременных родов, подтекание околоплодной жидкости и так далее...
История переписки2
а зачем Вы себя на все это настраиваете??? Это ж негатифф преждевременный.
Евгения К., 1 ребенок
угроза выкидыша была.
Ольчик мама Леры и Крошки
вас сразу напугать или не стоит?
у меня много чего было!
Ольга Бурова (Шеварихина)В ответ на Ольчик мама Леры и Крошки
Ольчик мама Леры и Крошки
вас сразу напугать или не стоит?
у меня много чего было!
Ну попробуйте напугать))) У меня тоже были проблемы(((
Татьяна Маляренко
нет
VaSiLiSa
угроза прерывания всю беременность стояла,гриппом болела на 33 неделе...но самый ужас для меня ,это то,что от поддерживающей гормональной терапии у меня нарушился гормональный фон и мое лицо покрылось жуткими нарывами,которые пришлось лечить у хирурга...уже 1,5 года борюсь с последствиями этого кошмара (слава Богу, результативно) но мне этот очень морально тяжело далось ((
Inna Klimova
нет. чего и Вам желаю!
Принцесса на Горошине
у меня была угроза что из дома выгонят, очень сильно гнала первые три месяца, было настоящей проблемой, не шучу...
ЛилияВ ответ на Принцесса на Горошине
Принцесса на Горошине
у меня была угроза что из дома выгонят, очень сильно гнала первые три месяца, было настоящей проблемой, не шучу...
У знакомых сноха - как забеременеет, еще сама не знает, у нее крышу сносит. Она в бега подается. Все бросает и шляется где-то. И в первый раз и во второй так. Муж ее потом ищет, возвращает, дальше все нормально.
Вика ТориВ ответ на Лилия
Лилия
У знакомых сноха - как забеременеет, еще сама не знает, у нее крышу сносит. Она в бега подается. Все бросает и шляется где-то. И в первый раз и во второй так. Муж ее потом ищет, возвращает, дальше все нормально.
История переписки2
Её что так кришняк снашивает? ))))))))
ЛилияВ ответ на Вика Тори
Вика Тори
Её что так кришняк снашивает? ))))))))
История переписки3
Во-во! Клинит просто! А потом оказывается, что она беременная. Они уже не знают, что с нею делать. Она же все бросила - дом, ребенка. Вот такой психоз.
Вика ТориВ ответ на Лилия
Лилия
Во-во! Клинит просто! А потом оказывается, что она беременная. Они уже не знают, что с нею делать. Она же все бросила - дом, ребенка. Вот такой психоз.
История переписки4
и теста не надо))))))))))
Принцесса на Горошине
со здоровьем нет, не было проблем, до сих пор, на мне можно огороды вспахивать )))))
lisa i lisenok
Да.
Koik Buno
отеки. муж бесил. веса много набрала
Джордан.
Нам ставили патологию развития.
Ольга Бурова (Шеварихина)В ответ на Джордан.
Джордан.
Нам ставили патологию развития.
Я надеюсь у вас здоровый малыш родился?
Джордан.В ответ на Ольга Бурова (Шеварихина)
Ольга Бурова (Шеварихина)
Я надеюсь у вас здоровый малыш родился?
История переписки2
Абсолютно)))
Ольга Бурова (Шеварихина)В ответ на Джордан.
Джордан.
Абсолютно)))
История переписки3
Это замечательно. Получается, что диагнозы врачей были ошибочными?
Джордан.В ответ на Ольга Бурова (Шеварихина)
Ольга Бурова (Шеварихина)
Это замечательно. Получается, что диагнозы врачей были ошибочными?
История переписки4
Да, именно так))
И вы особо не слушайте.
ЛиС
Постоянно был тонус, кровотечения. Это у нас семейное что ли... у меня 3 сестры, и все с угрозами ходили. Угроза нарастала с каждой беременностью, кровотечения в 7 недель, потом до 9, с дочерью вообще до 15. Но все до определенного времени. Потом все отпускала и в 5-6 месяцев на велике каталась, за месяц до рождения дочери картошку окучивала на пару с сестрой ))))) В общем, есть что вспомнить
Ксюша_мама_Андрюши
У меня матка в тонусе была, и до 25 недель сынок поперёк лежал.полежала на сохранении, магнезию кололи, потом всё норм. было. В конце беременности стали ноги сильно отекать, было тяжело ходить
12