Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 08:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Проблемы со стулом.....

Возникла такая проблемка, не знаю, стоит ли панику разводить..Хотя завтра уже потопаю к гастроэнтерологу, как-то переживательно немного... В Общем на неделе расстроился кишечник, сгоняла раза 3-4 в туалет( не вода, просто жидковато). Температуры не было, рвоты/ тошноты тоже...состояние вроде норм, ну в животе , конечно, неприятно...На след день история повторяется , но только с утра- 2 похождения, одно нормальное, второе опять жидковатое. Пропилась смекту 3 пакетика за сутки. Следующий день, утро, день- более-менее нормальный стул, но неприятное ощущение в кишечнике было в течении дня, терпимое. Выпила в течение дня 3 угля. Сегодня утро- опять жидковато(( Девочки, подскажите, может, сталкивался кто??? Может ли это быть кишечная инфекция какая-то...палочка? Или временное расстройство? Последняя неделя была очень нервная, наплакалась...Знаю, что овца , знаю, что малыша нервирую. Могло ли это на эмоциональном уровне возникнуть?Совсем уже руки опускаются((( Спасибо за помощь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Займитесь делом, тогда всякая дурь в голову лезть не будет.
Читайте, гуляйте, вяжите, работайте - это гораздо интересней, чем покаки считать.

Пожаловаться
Юлия
обязательно к врачу,похоже на кишечную инфекцию, у меня так было.
Пожаловаться
Katty36, 1 ребенок
блин, а как же лечить-то все эти дела? антибиотики нельзя ведь, а по-другому и не вылечишь??? если это инфекция, по идее, я бы, извините, "с горшка не слазила"?
Пожаловаться
Юлия
кроме смекты ничем больше и нельзя.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Katty36, 27 апреля 2014 года в 09:18
блин, а как же лечить-то все эти дела? антибиотики нельзя ведь, а по-другому и не вылечишь??? если это инфекция, по идее, я бы, извините, "с горшка не слазила"?
питание хотя бы отрегулируйте. исключите пока молочное однозначно, никаких соусов и хлеба, и капусты в любом виде. если реально плохо чувствуете, пейте только сладкий чай с сухарями или сушками. даже беременным это не вредно.
Пожаловаться
Katty36, 1 ребенок
3 Дня на сухарях, чае,рисе..и отварном
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Katty36, 27 апреля 2014 года в 09:57
3 Дня на сухарях, чае,рисе..и отварном
ну вот , и сама всё знаете:):):)
 уже сегодня к вечеру, вздохнете с облегчением :) а это так,посмеятся:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
потореть морковь на крупной терке, залить водой на 2 см, варить под крышкой до мягкости, остудить до комфортной температуры и есть вместо приема пищи. можно добавить ложку меда. когда станет лучше можно к морковке добавлять ложку две овсянки и варить вместе.
и очень важно, сколько дней "голодали" столько же выходите, вводить другие продукты постепенно, молочку в последнюю очередь.
и покажитесь врачу.
Пожаловаться
Олька-молька
Беременным можно 4 вида антибиотика. Мне их кололи - у ребенка хвост не вырос :D:D:D
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не хочу вас пугать,но может такие симптомы быть,от рака кишечника до кишечной палочки.

Пожаловаться
Белка Сирле, 3 ребенка
Посоветовать ничего не могу, но зато я с Вами за компанию, дней пять такие же проблемы)))

Главное, позавчера была у гинеколога, но тогда я была уверенна, что всё это - побочный эффект прописанного ей магнерота. Ну и она согласилась.
Только, судя по инструкции, после отмены всё должно пройти, а оно не проходит.

Сижу тоже репу чешу. Вроде и не инфекция, но и далеко не всё в порядке.
Но я почему-то не переживаю в такой степени, как Вы:)
Пожаловаться
Katty36, 1 ребенок
Я, наверное, больше паникер, чем вы) понятно, что это лучше запоров... они меня тоже мучали. Но все же непонятно как-то(
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
у меня было так как Вы описываете 3 раза за беременность... прошло все! но у меня дискенезия желчевыводящих путей, реагировала, наверное на какую-то пищу!

Пожаловаться
Алёнка_
Последите за питанием.Может вы много жирного кушаете или продуктов,которые "слабят"?
Пожаловаться
Katty36, 1 ребенок
4 день соблюдаю диету, естественно.... ни фруктрв, ни жирного, ни сладкого.
Пожаловаться
Белка Хитромордая
И 3 угля-это очень мало. Одна таблетка пьется на 10 кг веса, 2-4 раза день. То есть если Вы весите, к примеру, 50 кг, то нужно выпить в день от 10 до 20 таблеток угля. Мне всегда помогает он. Ну и смекта.
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Было подобное, ничего не делала, только воды старалась больше пить
Пожаловаться
Katty36, 1 ребенок
И  как все нормализовалось потом? И долго так было?
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Дня два, просто аппетит был волчий, вот и наверное не сварилось
Пожаловаться
Yandex21, 2 ребенка
Было аналогичное месяц назад, правда в более тяжелой форме. В итоге оказалось это последствия одновременного приема Магнелиса и Пимафуцина (от молочницы). как допила пимафуцин, так все и прошло. но отдельно магнелис тоже немного слабит. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас