Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 апреля 2014, 19:51, В ожидании чуда, Беременность

Проблемы с кожей!

Здравствуйте девочки!Боюсь показаться странной,но в данный момент честно не знаю что и делать=(Начались проблемы с кожей,обсыпаюсь вся прыщами=(Беременность не первая,дважды отходила и не с одним не было проблем,у меня даже в переходный возраст ни одного прыщечка не вскочило!А сейчас обсыпаюсь страшно,началось с лица и пошло по всему телу=(Была у врача,сказали,что ты хотела,беременность!Обмен веществ!Но ведь в первые две беременности ни чего не было!А тут спина и грудь,лицо=(Боюсь могут остаться следы=(И что это вообще такое происходит:(.Может кто то знает как справиться с этой ситуацией?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
У меня такая же проблема, ничего не помогает. Остановилась на легких скрабах и протираю настойкой календулы. Маски иногда делаю, но не сказала бы что есть сильный эфект. Лишь бы хуже небыло. Врачи говорят что пройдет эта беда после родов
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня во время беременности пигмент с шелушением был на пол подбородка, через неделю после родов все прошло)))
Пожаловаться
Ольга Корнеева
вы какие-нибудь витамины для беременных принимаете? может на них аллергия?
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка, беременна 34 недели
Ну я думаю что нет,если память не подводит,всё до началось!А так пью фолиевую,витамин Е,иодомарин и комплевит мама....Но я их и в прошлые разы пила и ни чего...Мне тут посоветовали соскоб какой то кожи  сделать,говорят какие то клещи могут быть;)
Пожаловаться
Ольга Корнеева
мне кажется у вас передоз от приема витаминов. попробуйте бросить временно пить все, что вы принимаете. и подождите недельку-другую. особенно комплевит...
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка, беременна 34 недели
Хорошо,я попробую так=)Спасибо!
Пожаловаться
Gioia
У меня прыщи первые высыпали сразу после овуляции, а потом что-то с чем-то началось на 10 ДПО, я ещё и не знала, что беременна.  
Вот только начала эта сыпь проходить вроде. Ничего не предпринимала, врач сказал, что гормоны так влияют. До этого было 4 беременности и ниодна так не начиналась.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
И у меня такая же проблема. Первые две беременности ни одного прыщика, а в этот раз просто кошмар. Еще и крапивница бывает :angry: отменили все витамины ( пью только самое необходимое), но толку мало.

Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
а у меня высыпали на груди жутко и на лице т оже...правда к 14й неделе более-менее прошло всё,бывает конечно и сейчас то тут,то там выскочит,хотя до б.всю жизнь кожа была практически идеальной..гормооны

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Это от гормонов, не переживайте, пройдёт. У меня в первом триместре было, дегтярным мылом спасалась.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас