Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2011, 08:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Проблемы с кишечником

Опять вопрос дорогие форумчанки!сегодня всю ночь не спала,болел живот как только ложилась на спину,промучилась всю ночь,переворачиваясь с боку на бок.хожу,сижу ни чего не болит!позвонила своему врачу,она сказала что это скорее всего кишечник...нужно выпить нош-пу и свечи с папаверином.так вот в чем собственно вопрос:чем лучше питаться чтобы подобное не повторилась?до сегодняшнего дня ела абсолютно все,даже доширак изредко позволяла...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
я в таких случаях активию пила,моментально все выводилось,уж не знаю,что кладут в этот йогурт,только я бутылочку допивать не успевала,а бежала.легче сразу становилось.
Пожаловаться
Tatiana, 1 ребенок
посмотрите в интернете лечебный стол №4
Пожаловаться
Татка, 2 ребенка
По меньше мучного, побольше каш и овощей (кроме капусты). И уж доширак то точно не рекомендую.
Пожаловаться
юлия ***
да я теперь и рядом стоять с ним не буду....
Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
угля активированного попейте,когда тяжело с животом-убирает вздутие для начала.А часа через 2 после приема угля что-либо из других препаратов,назначенных врачом.

Пожаловаться
Татиана
В таких ситкаыиях главное диету соблюдать, у меня на овощи и фрукты так было. Помогает активия с утра, до завтрака, а еще мезим попить, это ферментный препарат, хорошо при вздутии помогает. Только сначало нужно убедиться что это кишечник.
Пожаловаться
Алена Баринова, 2 ребенка
Мне тоже активиа помогает ооочень!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас