Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 августа 2011, 08:47, В ожидании чуда, Беременность

Проблемы с кишечником

Опять вопрос дорогие форумчанки!сегодня всю ночь не спала,болел живот как только ложилась на спину,промучилась всю ночь,переворачиваясь с боку на бок.хожу,сижу ни чего не болит!позвонила своему врачу,она сказала что это скорее всего кишечник...нужно выпить нош-пу и свечи с папаверином.так вот в чем собственно вопрос:чем лучше питаться чтобы подобное не повторилась?до сегодняшнего дня ела абсолютно все,даже доширак изредко позволяла...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
я в таких случаях активию пила,моментально все выводилось,уж не знаю,что кладут в этот йогурт,только я бутылочку допивать не успевала,а бежала.легче сразу становилось.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tatiana, 1 ребенок
посмотрите в интернете лечебный стол №4
Татка, 2 ребенка
По меньше мучного, побольше каш и овощей (кроме капусты). И уж доширак то точно не рекомендую.
юлия ***
да я теперь и рядом стоять с ним не буду....
ALISA, 3 ребенка
угля активированного попейте,когда тяжело с животом-убирает вздутие для начала.А часа через 2 после приема угля что-либо из других препаратов,назначенных врачом.

Татиана
В таких ситкаыиях главное диету соблюдать, у меня на овощи и фрукты так было. Помогает активия с утра, до завтрака, а еще мезим попить, это ферментный препарат, хорошо при вздутии помогает. Только сначало нужно убедиться что это кишечник.
Алена Баринова, 2 ребенка
Мне тоже активиа помогает ооочень!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас