Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы на раннем сроке

Ира

Привет девочки.В общем задержка 2 недели(цикл очень нерегулярный всегда).3 дня мажет совсем мало и кирпичного цвета.Тест позитивный но вторая полоска слабая.Узи трансвагинально не видит совсем ничего.Уровень хгч сегодня 267 ед/л.Живот тянет(практически беспрерывно 3 дня) как в первый день при болезненной менструации,но не настолько сильно когда без обезболивающего никак.Грудь налилась,болит сильнее чем на менструацию.Еще как будто жар по низу живота( может это уже с 3х дневной болью связано,не знаю).В общем пока жду 2 дня для повторного хгч и узи, хотелось бы послушать у кого было что то подобное и как разрешилось.А то и замершей б боюсь, и внематочной б боюсь,и еще каких то других осложнений.Но врач сказала ждать( я заграницей и вообще без понятия какая тут система у медиков,дома то все понятно)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Умная и красивая, 3 ребенка
Если вч точно беременны и мажет-сдайте кровь на прогестерон. Если прогестерон понижен-идите к врачу, она назначит препараты. При низком прогестероне беременность может сорваться.
12