Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, 14:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Проблемы!!!

Девченки подскажите с отслойкой можно доходить до конца беременности и родить малыша, а то я уже начинаю депрессировать....Была отслойка в 13,5 недель. Сейчас вроде мазни нет, но появляются иногда какие то "сопли" светло-коричневого цвета, и матка почти всегда в тонусе. Отчего хоть это бывает в моей больнице врач только руками разводит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
candy_girl
а что ждете? идите в другую больницу к другому врачу!!я воббще в больнице лежала из-за того что начиналась отслойка.сказали не ходить нельзя ничего, только лежать

Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Вообще-то это страшно.
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
я бы обратилась к другому врачу, это не шутки

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
может все же в больничке полежать??а врачу бы хорошо бы вот эти разводные руки пооткрутить за такие советы беременяшкам...
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
да я с 12 недель не вылезаю из больницы, только там и валяюсь...и врачи все разные, говорят проверится на инфекции
Пожаловаться
жена Гарфилда
а что вас сдерживает? провертесь и поменяёте врача)
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
полностью с вами согласна!
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
ничего не сдерживает, уже зааписалась на анализы
Пожаловаться
А вас что, когда ставили на учет, не заставляли сдавать анализы на инфекции?
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
я сдавала перед беременностью, все было в норме
Пожаловаться
тогда думаю это не от инфекций, нужно другого врача искать и причину!! УДАЧИ ВАМ!!!!
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
мне интересно у кого нибудь так было?
Пожаловаться
у меня отслойки не было, но тонус от начала до конца был, все время на но-шпе и папаверине
Пожаловаться
кира обухова
у меня была отслойка на 14 неделях, все прошло успешно - месяц отлежала на сохранении мазня прекратилась,а потом успешно доносила ребетенка до 39 недель и 3 дней - сынулю второго родила
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня так было,к сожалению сорвалась беременность на раннем сроке,я выяснила причину,т.е докапалась до конца,у меня высеяли инфекцию микоплазу,пролечились с мужем,доче уже 3.9 года,скорее всего именно инфекция.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 15 недель
смотря с какой отслойкой?!у меня была с сыном на таком же сроке,отслойка на матке,мазало месяца полтора(месяц лежала в стационаре)родила нормально,но врач меня предупредила ,что мазать долго будет(
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
у меня отслойка 19 на 9 мм
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
У моей знакомой так было. В июне ей уже рожать. "Сопли" светло-коричневого цвета это уже лучше, чем мазня. У беременных повышенные выделения. Правда, в норме они похожи на "сопли" белого цвета. Цвет Ваших выделений, возможно, выздоровление. На шейке матки в свое время остались последки мазни, вот сейчас они и выходят. Побольше лежите, папаверин, но-шпа и магнеВ6 Вам в помощь!
Пожаловаться
IRUSKA, 2 ребенка
100%
Пожаловаться
Натуций
В 5 недель была отслойка плаценты. Лежала 3 недели на сохранении. Причем,ходить практически не разрешали,только до столовой и обратно. Кололи папаверин и кровоостанавливающее. Потом в 9 недель лежала с тонусом. А вообще,это конечно опасно. Берегите себя,не занимайтесь физическим трудом,больше лежите. И полный половой покой. А врач сейчас вам какие-то лекарства или свечи назначила?
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
назначила транексам, магне в6
Пожаловаться
Натуций
Я еще дюфастон пила до 18 недель. Родила нормально,еще и переходила. Со мной девушка лежала в палате третьим беременная. У нее тоже с 4 недель началась мазня. Разно ее лечили,а все равно мазало. В итоге,ее уже выписали и сказали,будь что будет. Родила здоровую девочку.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вам бы у нас понравилось в больнице, у нас обед по кроватям разносят и если кто ушел то в холодильнике на пункте сестринском оставляют, потом можно забрать и в палате разогреть в микроволновке. еще и выбор из 5 блюд, в последний раз просила меня там забыть случайно, а в предпоследний до обеда уходить не хотела, надеялась что покормят, я бы попиталась как человек без готовки и уборки.
Пожаловаться
Натуций
Да уж. А у вас,это где? Зато у нас отвратительно кормили,просто кошмар. Еще и токсикоз тогда начался. Но спасибо врачам,что беременность сохранили )).
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вена. при чем страховая больница а не приват. эх какую они вкуснятину разносили: несколько сортов супа с овощами и мяском, картофельное пюре с мяском тушеным или лазанья, салатик, йогурт чай и яблочное пюре, и это был уже второй завтрак... и порции такие большие, я так много кушаю если всего раз за день, если днем уже перекусила то порция в 2 раза меньше. так что как только повезет забеременеть сразу к ним запишусь, и пусть 45 мин. машиной от нас, зато кормят вкусно...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас