Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 14:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Проблемка

У меня зачатие было в ноябре 18 и 19 числа примерно в этот день О. и уже четыре дня как, то колит ЛЯ то тянет низ живота,сегодня вообще сильно скрутило пару раз и быстро отпускало,(раньше такого небыло со мной),груди не болят,до М ещё 10 дней,хочется ребёнка очень) может ли это быть беременностью,вернее имплантацией опл.яйцеклетки??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
раздел строгой модерации...... строгой....
Пожаловаться
НеХочуха
это вы себе напоминаете или других дам предупреждаете?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
себе,себе...кому ж еще)))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 38 недель
слушай эта не та, у которой вчера шею тянуло как признак беременности???
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
не в курсе
Пожаловаться
+
прям совсем???................пойду тогда, пожалуй
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
я под столом
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Может да, а может нет.
Пожаловаться
ILONA
ну какая беременность???? у вас только-только овуляция прошла..... и вы прям так уверены, что зачатие произошло???

Пожаловаться
Mari
Я задала вопрос может ли это быть имплантацией яйцеклетки из-за этого боли?была б уверенной не писала сюда наверно)где ваша логика?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
какая имплантация,автор?
Вы откуда вообще МОЖЕТЕ ЗНАТЬ,что оплодотворение произошло?
Пожаловаться
Натыкалась как-то на отчет в стиле "Следственным комитетом установлено, что в ночь с 18 на 19 ноября гражданином Королевым и гражданкой Королевой совершен акт зачатия с прицельным семяизвержением, результатом которого стали боли в левом яичнике гражданки Королевой..."
Может и в курсе ))))
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
а Ваша где?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
колит?
Пожаловаться
222222222
может, а может и не может - вам как больше нравится?
прям зачатие было???
Пожаловаться
222222222
длительное зачатие такое...
Пожаловаться
НеХочуха

Пожаловаться
Татьяна Смирнова
может быть всё, что угодно

Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
это схватки, рожать пора

Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Как говорят стремительные роды.
Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
Когда я хотела ребенка, то просто наслаждалась близостью с мужем и даже не знала слова "имплантация"

Когда забеременела, то никаких признаков, кроме задержки, у меня не было. И нигде ничего не кололо, не тянуло. А описанные Вами симптомы больше подходят для кишечного расстройства...
Пожаловаться
Mari
А ты почитывай иногда как происходит оплодотворение и т.д,а кишечник вовсе не там где болит,если не соображаете в медицине зачем писать?)
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
Ну какие признаки беременности через неделб после ПА??? Ну какие???? Ждите месячных! Будет задержка неделю, сделаете тест. И я Вас очень прошу купите цифровой тест или (а лучше и дополнительно к тесту) сразу ХГЧ сделайте. Не мучайте себя и окружающих разглядыванием полосок.
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Что за бред,пять дней назад была овуляция и уже какие-то симптомы,дождитесь хотя бы задержку,и раз очень хочется, пусть будет //
Пожаловаться
Mari
Почитала отзывы на других форумах,у многих были такие симптомы,конечно жду дня задержки,мне как и любой девушке конечно же хочется раньше все узнать)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас