Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с весом

Всем привет.
Очень хотела бы обратиться к тем, кто уже сталкивался с такой проблемой и справился с ней.
Дело в том, что у меня срок 18 недель, и я начала резко набирать вес. Срочно надо садиться на диету. Может кто-то знает какую нибудь действенную диету, а то меня разгнесет. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Забыла написать, 1,5 л. жидкости в день - обязательно

Пожаловаться
пАмидорка
я перед сном сьедаю грейпфрут, помогает отлично прибавка в весе за 4 недели 500гр ( до этого было 3 кг за две недели с 7 по 10 неделю).в еде себя не ограничиваю, стараюсь ходить 1 остановку трамвайную пешком
Пожаловаться
Милая
зачем диеты, живите и наслаждайтесь жизнью...я за берем. набрала 13 кг и тут же в роддоме всё сбросила...
Пожаловаться
Кисюнька
А я первый триместр вообще не набирала, ну может 1 кг за всё время ( я жуткая сладкоежка =) ), а во втором как понесло при чём набор веса не зависел ни от количества ни от качества употребляемой еды и жидкости. Врач оч. сильно ругалась. А вот последний месяц вообще ничего не набрала, ну может грамм 500 с учётом того что ни на какие диеты не садилась и ем всё подряд, чего хочется. А вот подружка набирала вес как в книгах написано, т.е. практически вся прибавка в весе была в последние 2 месяца (она себя тоже не в чём не ограничивала). Так что не переживайте. У всех всё по-разному. Лёгкой беременности!
Пожаловаться
Victory
Есть часто, но малыми порциями. Исключить сладкое, хлеб , картошку. Я за весь период набрала пока 0,5 кг. Гречка полезна. Несколько дней гречку с салатом кушать. Исключить сосиски, сардельки.Главное, должно быть желание и понимание. Я знаю, хочется себя побаловать. Но тут уж надо выбирать...
Пожаловаться
Юля
зачем худеть во время беременности??? может просто на ночь не есть и не пить, гулять побольше
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас