Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2011, 14:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

проблема с весом!((((

я корова!((((( до беременности конечно уже была не стройняшка, весила 68....в беременности в первом триместре набирала очень мало....а сейчас нам уже 34 неделя, я как конь...вроде ем немного, но ТАКИЕ прибавки в весе меня пугают!(((((
прибавляю по 2,5 кг за 2 недели..((((
что с этим делать не знаю....(((
кто сталкивался*??кто что делал???
говорили посиди на твороге, а это для меня хуже пытки!(((((
творог вообще не могу есть((((

ОТЕКОВ НЕТ!
СЕЙЧАС ВЕС 85...(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Луна, 1 ребенок
После 6 вечера попробуйте не есть.
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
При такой прибавке в весе, почему не отправляют к эндокринологу? Сходить бы надо.
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
отеки исключены врачем?
Пожаловаться
Подснежник
Родите, все пройдет.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Я 25 набрала, ничего, всё ушло потом. Ограничить можно только мучное, сладкое, жирное. Легкий ужин. И не называйте себя коровой! Вы красавица - и точка!
Пожаловаться
Забава, 2 ребенка
Я творог ела, так у сына родничок в месяц затянулся.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Я пила 1% кефир на последных неделях беременности....

Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Подруга будучи беременой раз в неделю делала себе разгрузочный день. Можно только яблоки и кефир. Вес уходил.
Хотя если такие прибавки большие, а едите мало, может провериться на отеки?

Пожаловаться
Евгеша
Да не ссыте,похудеете еще.Я до беременности была при росте 172-66 кг,рожать шла 85,сразу после родов-78.Сейчас 63.
Пожаловаться
олененок, 2 ребенка
я в неделю по 1 кг. прибавляю, но знаю, что после родов (беспокойные ночи+ГВ) и вес нормализуется. Все индивидуально, если есть склонность к полноте, попробуйте больше фруктов и овощей и перестаньте называть себя коровой!
Пожаловаться
Римма
я тоже резво начала набирать в последнем триместре, до этого только скидывала. Врач ругается, конечно. Сижу на диете.
Пожаловаться
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Может у вас отёки? Мне пробу сразу сделали, когда начала так прибавлять....А вообще обычно врачи советуют разгрузочные дни делать, на яблоках, огурцах, кефире...
Пожаловаться
VaSiLiSa
а врач ,что говорит?
отеков нет?давление в норме?анализы хорошие?
Пожаловаться
Евгеша
Дочке уже 2,а худеть начала когда ей 6 месяцев было,сначала на спорт пошла,потом на диету села.
Пожаловаться
Светлана Воронкова
Яблоки, кабачки, свекла, кефир, пить жидкости поменьше. Разгрузочные дни... А может, у вас отеки? мне врач курантил прописывала, когда я много набирала - помогло.
Пожаловаться
МамаМАша
я 21 набрала и за полтора месяца их сюросила.А потом еще 5 :)
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
не представляю,если бы меня,будучи в положении,посадили на диету(((я бы с голодухи умерла!я все время что-нибудь жевала.набрада около 20кг за все время бер-ти.после родов,похудела,потом еще после кормления грудью,ближе месяцам к 8,опять похудела.сейчас кормлю грудью и имею свой добеременный вес.а ведь так радовалась,что хоть немного в весе набрала(((

Пожаловаться
Ирина...Э
Во время беременности худеть нельзя, так мне сказали врачи. Дело в том что все вредные вещества у нас в жире откладываются, если худеем, вся эта гадость идет в кровь и оттуда детке. Оно вам надо??? А я за время беременности набрала 22-25 кг, точнее не помню, оно потом в течении первого года само даже по себе уходит. Главное, когда кормишь тоже нельзя худеть по тем же причинам. Я как перестала кормить все почти ушло. Осталось пока только 6 лишних кг, было 55 стало 61. Ну так то не удивительно, я ж спортом не занимаюсь, и на диетах не сижу, само отрегулируется
Пожаловаться
Настоящая, 1 ребенок
Сколько прибавили то? Я до Б весила 71,3. Ща вешу 82. И это самая нормальная прибавка. срок 35 недель. Рост 168. Знакомая во время Б набрала 30 кг, ща как и была. Нашли о чем переживать, лучше о мелком думайте)
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
если отёков нет,всё ерунда.
Пожаловаться
KNOPK@
не солите еду совсем недельку-другую, сама так делала, помогает)
Пожаловаться
Дарья
точно! поменьше соли, ешьте побольше фруктов и овощей и от мучного откажитесь! а так не переживайте! родите и все в норму вернется!))

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
эх,я ела все подряд почти 10 месяцев))))))могла подошву с майонезом съесть.набрала 28кг.ушла рожать 86кг))))
ЗА РОДЫ УШЛО 12КГ,ЕЩЕ ЗА 2 МЕСЯЦА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ)
Пожаловаться
Окс Окс, 1 ребенок
Я за беременность набрала около 20 кг, тоже чувствовала себя коровой!А как родила - практически сразу все и ушло!!!!
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
я обе беременности по 25 набирала и ничего все нормально, дети здоровы!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас