Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2010, 11:05, В ожидании чуда, Беременность

проблема

Беременность 14 недель. В паху боли - как при растянутой мышце. Ходить не больно. Что это может быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Карелина Ольга, 1 ребенок
Точно что н знаю,но у меня так тоже было и я думаю что это не страшно,просто организм перестраивается.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Злой и вредный Зайчик, 1 ребенок
У меня такие же тянущие боли бывают, главное, что в боку, врач сказал, что матка тянется, а вот если по центру, то пора бить тревогу, скорее всего - угроза. А боли не усиливаются в период предполагаемых месячных?
Маssандра, 2 ребенка
Матка растет.
МЫША, 4 ребенка
Это паховые связки тянут. Такое бывает когда пресс не накачан или перекачан. Может тянуть всю беременность по мере роста живота. Носите бандаж, с ним будет легче. Удачи.
ya, 1 ребенок
носить бандаж я думаю вам ещё рано, его только с 20 недели можно. Можно попробовать поддержующее белье, а вообще если мышца тянет- то это так надо, не переживайте
Мышка, 2 ребенка
у меня такое тоже было...
Илона
Бандаж уж точно пока рано носит, его можно одевать только когда будете знать, что ребенок в правильном положении находится. А боли такие нормальное явление. Растете и связки растягиваются. У меня они наплывами случаются. Болит, потом проходит, потом опять начинает. Крепитесь, но потом будет тяжелее.

Юлечка
))))как можно знать в каком там положении ребенок, в правильном или не правильном, если он постоянно меняет свое положение...каждый день на узи ходить....)))
Марина, не переживайте, это может продолжаться в течении всей беременности, мышцы тянутся, вот и болит....а бандаж действительно помогает...потерпите еще месяц, а там купите - будет легче))) удачи Вам, берегите себя и малыша)))
Стася, 2 ребенка
бандаж нужно одевать как только необходимость появится, а именно дискомфорт без него и он как раз таки помогает укладываться ребенку в нужном положении, я имею ввиду правильно подобранный бандаж (одевать его нужно лежа, когда живот расслаблен) . я купила его и одела в 12 недель и не жалею, дочка в правильном положении с 25 недель.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас