Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2010, 09:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

проблема

девочки я в шоке, я 1.5 месяца лечилась от трихомоноза, сегодня пошла довольная за результатами лечения. прихожу-ответ: трихоманиаза -нет, зато вылезла гонорея. я в шоке, сижу реву. до этого сдавала 3 раза бак посевы ничего кроме трихомаиаза е показывало. врач сказала надо ложиться в стационар, а у меня сессия. что делать не знаю! Срок 28 недель. очень боюсь за малыша.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
малыш важнее!!!!сессию попозже сдадите

Пожаловаться
Венера Андреева
лечите обязательно.это все опасно для малыша.наплевать на учебу!
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Может быть ошибка?

Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
может и правда ошибка...а то где можно намотать такую бяку, на таком сроке, болячки то не маленькие...(
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Мне вот тоже стало-интересно...
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
На гонорею анализы пересдайте другим способом. Была подобная проблема. Когда пыталась забеременнеть, сдавала анализы ПЦР (так кажется метод называется), показал гонорею. Я мужа чуть не кастрировала, пересдала каким-то другим способом (не помню, врач назначала) -все нормально. Все эти бактерии присутствуют в нашем организме, может у вас на фоне лечения повысилось их кол-во (что то подобное мне объяснял врач, давно было). по-моему второй метод был бак-посев. Помню только, что первый анализ сдавала каким то новым методом, он более чувствителен, а второй -попроще. Уточните у врача, все успеете и сессию сдать и малыша родить здоровым
Пожаловаться
Подснежник
О боже! У меня тоже что ли гонорея, если она у всех?
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Может я что не правильно сформулировала, но поняла так. Все бактерии (или вирусы, не знаю как правильно) присутствуют в организме в малых количествах, на фоне ослабленного имунитета они проявляются. Какое то там кол-ко допустимо, превышение такого кол-ва -это уже заболевание. ПЦР очень чувствительный метод
Пожаловаться
Подснежник
Да нет, не все. Тут говорили что герпес есть у всех. Нет, не у всех. в моей семье нет ни у кого, проверялись. А сестра вышла замуж, а у мужа оказался герпес, так теперь у них у всех герпес.
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Где Вы гонорею то подхватили, еще и беременная. Муж чтоль гульнул?
Пожаловаться
Марья Царевна
Гонорея???!Мужа к ответу!!!Бегом в больницу
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Возможно, спорить не буду, но подчеркну-в малых количествах! которые анализы не показывают. Ну примерно так. По крайней мере, уреаплазма, трихомонады и микоплазмы это точно.
Пожаловаться
Просто-интересно
я бы лучше анализы пересдала сначала ...

Пожаловаться
Samovolka
Пересдайте анализ обязательно! И в больницу, по-другому никак!

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Анализ пересдать сначала. Лечение - то ого-го какое...
Когда-то давно обследовалась в большом и модном диагностическом центре, анализов делала кучу, нарисовали трихомониаз (метод был ПЦР). Шок еще мягко сказано!
Потом пересдала методами РИФ и бакпосев. Чисто.
Муж их хотел к ответу призвать, да отговорили...

Пожаловаться
пани Моника
а мне гонорею поставили через 1.5 после родов ( в ЖК). муж клялся, что он не при чем. дали направление в КВД. ну я и наревелась, ведь ребенка грудью кормила. пришла в КВД, сдала анализ--три дня как на иголках жила. в итоге ответ пришел хороший, гонореи нет. врач сказал, что так часто бывает после родов, и во время беременности (вот точно вспомнить не могу что к чему). говорит, что и сифилис находят--а потом не подтверждается. надо сдать анализ в КВД.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ну трихомонада она как контейнер может переносить все что угодно. а когда разрушается то все что внутри было наружу выплывает((((((((((((

Пожаловаться
кокетка
неа, само интересно то что до этого я сдавала 3 раза. все было чисто, только трихоманиаз, а сейчас его вылечила, гонорея вылезла, о откуда?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
а признаки то какие-нибудь есть?А анализы пересдайте в другом месте.и главное не волнуйтесь,берегите малыша.

Пожаловаться
Юлия Головкина
в наше время сессия - это не проблема!
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Экзамены отложите на доп. сессию. Ну и перепроверьтесь.
Пожаловаться
Светлана Жаркова, 1 ребенок
Перепроверте анализ, а вообще лучше в больницу на всякий случай...
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Пересдайте анализ. может быть ошибка, а какие нибудь еще признаки гонореи есть, выделения зеленые, чешется, шишка на половой губе. могу успокоить, гонорея через кровь не передается, а значит на малыша не повлияет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас