Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2016, 22:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

пробка или нет?

Беременность 39 недель, вечером вышли выделения как холодец,(прозрачные причем и не много....) пробка это или нет?стоит ли бить тревогу и завтра идти к врачу? А то слышала что пробка с кровью выходит ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Холодец

Пожаловаться
Звезда!!!
Блин, вот круто Вам. 39 недель - вышел холодец. Конечно, что это пробка. Ждите. Я вот ждала, ждала пробки, так в 39 недель родила, а пробки так и не дождалась...
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Пробка это))) Я родила на 5 день...

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Вам к врачу! Все индивидуально, у меня пробка с кровянистыми прожилками была, причем уже в РД отходила, на 41-й неделе
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Похоже, что пробка. Она не всегда с кровью бывает. Я через 12 с послеже кормила сына

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
холодец с прожилкой
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А к врачу зачем? Чтобы поковырялся там? Рожать начнете и пойдете тогда уже.
Пожаловаться
ionizator
а фото то? фото где? давайте фото!
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Бить тревогу? Серьезно что ли?

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
автор,а чего у врача то не спрашиваете?
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Это пробка. У меня тоже без крови вышла - просто желе :)
Схватки начнутся - тогда в Род Дом.
ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ :)
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Без паники,и тревогу бить ни к чему,если ее бить все начнут от нее ни чего бедной не останется. Похоже на пробку,да срок у вас подходит к логическому завершению. Легких вам родов и здорового малыша.

Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Думаю что пробка, у меня она была с розовым. А еще я ждала когда живот опуститься типа это признак приближающихся родов. Фиг там, у меня во время схваток даже не опустился, надавливали на живот чтобы спускался

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 14 недель
Вот прям бегом бежать к врачу, если ничего, кроме холодца не беспокоит, нет смысла. Просто на очередном приеме сообщите, что такого-то числа у Вас, скорее всего, вышла пробка. Можете описать увиденное.
После такой моей "истории" врач в ЖК сказала больше не приходить, т.к. родить могу в любой момент. Родила через 10 дней после выхода пробки

Пожаловаться
ВампИрка, 2 ребенка
наверное пробка, хотя я не только пробку, но и воды не заметила как отошли... поехала в роддом с кровянистыми выделениями. Врач хотела проткнуть плодный пузырь, чтоб воды отошли -- а там и нету ничего ))

Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
пробка, у меня она отходила с 39 недели по чуть-чуть и как раз в таком виде как у вас, с коричневыми прожилками вышла только накануне родов на 41 неделе

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
После пробки родила через 3 часа. Вы бы подстраховались у врача-то.....

Пожаловаться
Сандра
Она родимая :) у меня частями выходила, через день родила
Пожаловаться
Сандра
Похоже автор не дочитала комментарии, и отправилась в роддом :)
Пожаловаться
Маркина Валентина, 1 ребенок
у меня с 36 недель такой "холодец" выходил, думала что тоже пробка все рожаю, прибежала ко врачу она сказала что это всего лишь предвестники, родила в итоге в 41,3 недели и все это время выходила желешка то много то мало, спрашивала у врача в роддоме, как она говорила она может выходит и потом восстанавливаться, полностью пробка отошла перед самыми родами, сразу поймете(ее очень много комок такой).
Пожаловаться
Шоколадка, 2 ребенка
У меня пробка тоже как холодец !вышла на 40 неделе! Без крови,родила на 42 неделе и то пошла и здалась в роддом сама,а там проткнули пузырь плодный и все
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас